Прочие дела домашние

Вас тоже раздражает попкорн в кинозале? И жующие соседи -зрители рядом? А сами вы когда-нибудь ели попкорн в кинозале?

Ольга Иванова
Я была в кинозале в вип ложе на премьере Иронии-2. Там если что и жрали, то не услышать. Так что не раздражало. В советские времена, когда мы ходили в кино, попкорна не было. Было мороженое в вафельных стаканчиках- его уничтожали быстро, ещё до кино.
Люба Куц
Лучший ответ
Нет, не раздражает и не люблю я его)))
Мария Мария
я ем чипсы когда хожу в кино
Kulzira Gilimkhan
Не хожу в кино-зачем? Дома на диване посмотрю все, что захочу. Когда рядом жрут-не люблю и попкорн не люблю тоже. Но что меня удивляет--заработок кинотеатров складывается в основном из продаж этого мусора, а билеты-ерунда.
Вера Баранова
У меня вроде с нервами все в порядке, чтобы на попкорн раздражаться) ) мне, наоборот, его запах нравится, и да, мы едим))) )

по колхозников прикольно! значит все современные кинозалы именно на них и расчитаны)))) )

можно обратиться, пользуясь случаем -ЛЮДИ! со слабыми нервами! берите вип-залы и наслаждайтесь! а главное-не нервничайте)))
едим, никто меня не раздражает. В те места, где мне не комфортно я не хожу.
Да, раздражает.
Такое ощущение, что я не в кино зашла, а в низкопробную забегаловку.
Не ела. И никому из домашних (мужу, детям) - не позволяла.
Sweet Heart
Некоторые умудряются есть семечки - вот это раздражает, а попкорн я не ем, считаю его вредным.
Ira Supronenko
Предпочитаю- чеснок.
Заодно и посвободней рядом становится!!!
С**** Тимошенко
ем!!!! и никто меня не раздражает!!! !
и вообще кино без попкорна разиж это кино???
ем.. попкорн не раздражает.. раздражают разговоры.. особенно по телефону..
Алена Бойко
НЕ раздражают, лишь бы не чавкали громко, сама его не ем
Я в жизни была в кинотеатре раза три всего)
Попкорн не успел мне надоесть) Сама, правда, не ела - дорого, дома дешевле.
Nelya Hashimova
бесит, когда по тел начинают объяснять где они.. на какой фильм пришли.... и тары-бары растабары на весь зал.. .
и еще любители пива - сЫкуны ( туда-сюда носятся))))
Raihan Dosmagambetova
Это как же нужно есть поп-корн, чтобы раздражать этим окружающих, что с ним нужно делать? Чавкать, прихлебывать колой, подкидывать вверх и ловить его ртом.. . Ну, я даже не знаю))) . Мне непонятно. Я жующих не замечаю, фильм смотрю, сама ем иногда. Раздражают любители поговорить по телефону, комментаторы.
не нравится-не так часто хожу, чтоб раздражало, ну глупая какая то традиция-ну поесть можно до или после в специальных заведениях-счас на каждом углу-а тазики с попкорном вообще удивляют-это что за порции????
Раньше ела, сейчас диета пилять ))))....а у мужа традиция попкорн и кола....
Гулим Утенова
А для чего по Вашему в каждом кинотеатре при входе его продают? для красоты наверное.. . Запретить лучше им продавать, что Вы на покупателей наезжаете.
Дина Утегенова
Не хожу именно из-за дебилов, которые что-то дома не дожевали. А смотреть кино полноценно рядом с животным,. не реально.
а главное.... это не наше.... не родное... ну не жрали мы попкорнов никогда в кино... придумали бы свое ...раздражает еще и как
Одина Якупова
net
Rina Mur
Нет, не раздражает. Обожаю эти вредности ( на пару с колой) во время просмотра киношки !))
Вообщето в кино и ходят что бы фильм посмотреть и попкорн поесть! Вы в экран смотрите, а не в рот заглядывайте всем!
ОООЧЕНЬ!! ! такое чувство, что все туда пожрать пришли!! ! невозможно настроиться на просмотр фильма!! ! КОЛХОЗНИКИ НЕВОСПИТАННЫЕ!