Кино это ж тусняк . Пожрать под фильм норм совершенно ..
это не театр )) в кино не хожу. Не понимаю зачем бабло платить и претерпевать неудобства - дома лёжа смотреть удобнее )
Прочие дела домашние
В кинотеатре вас раздражают люди, едящие попкорн, пьющие пиво? чипсы.. о
Меня бесит любая толпа, хоть жующая, хоть нет... Не хожу в кинотеатры давно, и не тянет.
если тихо и невонюче, то не раздражают. просто непонятно, зачем в кино пришли. если близко и противный запах чувствуется (тем более от пива, но это вряд и, пиво в кинотеатре нельзя, охранники постоянно смотрят, его не попьешь), и всё шумно, то очень неприятно
Что-то вспомнилось: была у меня одна знакомая бизнес-вумен, с семью классами образования, ни разу в театре была, и одна идти стеснялась...) Говорила: пойдем со мной в Большой, я плачу, ложу возьмем, закажем пива с креветками...
Ирина Акопова(Шадрина)
Конкретная такая бабенка
Irina Park
Девочки, а меня с собой возьмете?
У нас во всех почти кинотеатрах кресла превращаются в лежачие, так что места между ними до фига, никто никому не мешает.
100 лет не была-- как попала случайно в зал. где жуют поп-корн--так сразу вылетела пулей от одного запаха пережженного масла...
Приезжал как-то к нам хор Сретенского монастыря в кинотеатр "Березка"- там тоже дикий запах масла на всю Ивановскую-еле высидела
Нет, ведь у меня есть коньяк.
вот по этому и перестал туда ходить, а попкорн не причем, люди бараны такие стали
Мне пофиг. Не люблю, когда ходят туда-сюда.
Какие все нежные! Меня раздражает только грязь, которую некоторые уподобляемые свиньям товарисчи оставляют после сеанса.
Просто бесят. Как с голодного края, в кино пожрать пришли. Именно поэтому перестали ходить в кино.
Нет
За последние полтора десятка лет несколько привыкла к дикому звуку и жрунам.
Зато в кино просто так без повода не пойду, нужна мотивация.
И ещё фильмы стали двухчасовые плюс реклама, это вообще для меня тяжело
Так я и сама ем попкопн и ещё Haribo на развес у нас продают. Воды можно взять обычной или сладкой газированной. С пивом у нас нельзя)
Но все как-то тихо едят, всё после себя выбрасывают... Короче, не раздражает меня, даже если я не ем ничего
Если шелестят и хлюпают.
нет. я не хожу в кинотеатры, или очень редко на утренние сеансы когда почти никого нет.
Меня раздражает, когда некоторые особо одаренные кладут ноги на верхушки впереди стоящих кресел. И такое, оказывается, бывает.
Раздражают... В кино ходить почти перестали. Это чавканье, чмоканье с хрустом и шебуршание пакетиков с креветками сушеными бесконечные под ухом и ползанье упившихся пивом туда - сюда убивают напрочь все удовольствие от просмотра фильма . Была же нормальная система при союзе - мороженое вкусное, соки, коктейли б/а в буфете до сеанса, проход в зал с едой / напитками запрещен, кому помешало.. Хотя, при том же союзе, всегда были придурки, которые в театрах разворачивали свою снедь в антрактах и принимались ее жрать ...Больше негде вероятно или так вкуснее...
Не раздражает. Я и дома под кинчик всегда жру. В кинотеатре тоже, попкорн, всякие картошечки, напиточки. Хожу в дорогие кинотеатры где большущие кресла
В принципе да. Я не очень понимаю этих голодных зрителей)
А запахи... Пусть хоть гавном воняет, лишь бы не трёхлитровой банкой духов)
Это люди НЕ уажающие общество ...
Нет. Я тоже могу пожевать)
Расстрелять!
зародилось такое поведение в доблестном Пиндостане... им главное пожрать... потому как фильмы не располагают думать
Да, особенно когда проносят запрещённую балду в кинотеатр