Прочие дела домашние

Зачем те люди, которых раздражает когда жрут попкорн, ходят в кинотеатры?

жрущих попкорн надо бить битами
Иришка Новикова
Лучший ответ
Ну как зачем, пораздражаться же))
" но так вот в последние лет 20 завелось, нравится нам или нет"
Тупая толпа подхватило западные манеры жрать везде и повсюду, в том числе и в кинотеатрах. То есть они жрут, потому что завелось как-то когда- то непонятно кем-то.... Своих мозгов нет! Сами не могут решить- нравится это или нет. Люди выставляют себя кончеными свиньями и детей этому учат.
Мне стыдно за таких, очень.... быдло!
После них ходят уборщицы и всю эту дрянь убирают. И что они думают про нас, русских...
Ольга Скоркина
Балжан Кудабаева Люди во все времена, вне зависимости от своего интеллекта, подвергались тому, что им диктуют рекламщики, политики, средства массовой информации
Кино смотреть, а ты че подумал?
Балжан Кудабаева Подумал - душой заодно отдохнуть
В надежде посмотреть кино без жующих соседей)
Лариса Сычева
Кто не жрёт, тот дома сидит, и фильмы с видюшки смотрит.
Намного удобнее, и паузу в любой момент))
Вы удивитесь, но они идут в кино, чтобы (внезапно) посмотреть кино )
---
Однако в основном им приходится слушать чавканье школоты ))
Балжан Кудабаева зачем отдыхать, когда тебя раздражает естественное положение вещей в зале
Они хотят посмотреть фильм на большом экране с хорошим звуком, погрузиться в магию кино. А вместо этого слушают чавкающих животных.
Ирина Кулешова
Балжан Кудабаева Стоит ли оно таких нерв?
А эти люди, которые жрут попкорн, дома тоже фильмы только с ним смотрят? Без попкорна фильм не идёт что ли?
А люди ходят фильм смотреть, а попадают в жральню)))
Ольга Юскевич
Балжан Кудабаева А которых это раздражает, разве заведомо не полагают или надеются что в этот рах никто не будет жрать?
Встречный вопрос — зачем люди, которые жрут попкорн, идут в кино? Они туда пожрать пришли, или всё-таки фильм смотреть?
Балжан Кудабаева Смотреть кино, жуя поп. корн. Конечно и без него можно обойтись, но так вот в последние лет 20 завелось, нравится нам или нет, так стоит ли раздражаться заведенному порядку вещей
У нас в КТ рах акустика такая, чт чавкание не слышно.
Реально.
:0)))
Балжан Кудабаева на самом деле действительно не слышно, просто многих раздражает сам факт этого новшества
Хотят посмотреть фильм на большом экране, поэтому идут
Полина Рогова
Ну, Андрей, раздражает не попкорн, а чавканье. А еще шелест пакетиков с сухариками. Сама люблю такое, но шарудеть в поиске наилучшей корочки меня бесит со стороны
Я*
Яр4Еsолнца *
Балжан Кудабаева да его и не слышно
Чтоб первыми увидеть примьеру
Aleksandra Lustina
Настюша Алексанова в 2 дня разница, в чём прикол?