Хм, в семье не должно быть разрешения/запрещения на пиво!
Во первых - запретный плод сладок, во вторых - мужчины прекрасно знают свой организм и, как правило, саморазрушением не занимаются, в третьих - если мужчина злоупотребляет пивом (периодически и до невменяемости) это повод призвать его к здравому смыслу и попросить пройти лечебный курс, ежели здравый смысл отсутствует - развод и девичья фамилия, ибо это только начало проблем...
Прочие дела домашние
Какое количество пива (и как часто) жена может позволять пить своему мужу ?
Пушистик (взрослый))!! !
Лично я ни когда у жены не спрашиваю сколько и когда мне пить пиво и она этим ни когда не интересуется и не упрекает, т. к. меру свою я знаю и по бюджету семьи это не бъет. Так уж у нас повелось. Иногда она сама мне может купить что нибудь к пиву - сухую рыбу или криветки, или сыр "косичку" и ни каких проблем в этом нет.
А если ответить на вопрос, то наверное ограничения должны со стороны жены быть только в том случае, если это накладно для семьи и если это вредит здоровью самого мужа. Так что это вопрос индивидуален. Удачи Вам!!!
Не сколько это вредно!!! Пусть лучше пьет зеленый чай! Он у меня послушный!!!!
сколько хочет столько и позволяю.
он никогда не напивается.
просто пиво любит.
другой алкоголь просто неприемлет
он никогда не напивается.
просто пиво любит.
другой алкоголь просто неприемлет
Нормальный мужчина сам знает свою меру
лично меня напрягает пьяная вонючка под боком. по этому муж не часто себя балует пивком. но если доберется. то все пиши пропало.
а что нужно разрешение спрашивать?))
Вопрос странный.. . Что значит жена может позволить? Мужчина это кто, собачка или хомяк, чтобы ему что-то позволять или нет? Вот пока такое отношение к мужчинам будет, они всегда будут напиваться вне дома и гулять с другими женщинами.
Елена Василевская
В точку попала.
3-4 раза в неделю, по 1-2 банки 0,5л. )))
в зависимости от того, кого она хочет увидеть рядом с собой .
Такие вопросы мужчина решает сам
Когда ему не надо за руль, в выходные, вечерком, когда будет смотреть футбол или с друзьями. И вообще когда они отдыхают отдельно. Не более 3-х бутыкол пива - это норм. Исключение днюхи!
Меня бесит, когда мой парень напивается, и он у меня не знает меры в алкоголе. Так что лучше он сам расчитывает сколько пить. А если нет, то уже давать точные цифры!)
Хоть до умру, только не дома.
полностью зависит от жены
ЖЕНА МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ МУЖУ ПИТЬ (хотя после этого он может от неё уйти)
может убедить и это лучший вариант
но обычно да у неё влияния не хватает
вобщем мужики лучше сами от алкоголя отказывайтесь
может убедить и это лучший вариант
но обычно да у неё влияния не хватает