Прочие дела домашние
я уже сколько перепробовала диет, я не могу столько съесть сколько написано в диете!
для меня это слишком много, одна диета голодовка - для меня нормальность для моего организма, но толку не было, пока я на все не плюнула начала принимать таблетки и это красота)))) 4,5 кг за 2 нед без усилии, и не набираются обратно
Белковая диета для "качков" работает.... т. е. съедать на 1 приём не больше 200 грамм, есть каждые 3 часа, исключить картофель, хлеб, булку... пить воду.... утро начинать с овсянки на воде.... выпив перед этим стакан тёплого или чуть горячего кипятка... Результат на 2, 3 день.. .
Таблетки - ни в коем разе!! !
Скинула на этой диете 14 кг....
Таблетки - ни в коем разе!! !
Скинула на этой диете 14 кг....
Натали !!!
Юка, забыла написать, что фрукты и овощи можно есть не ограничивая....
а как насчет диеты долиной? там ваще не обжираловка!
а какие таблетки пьешь, рекламщик?))))
Махаббат Ережепова
Вот так вот теперь уже пиарщиком меня представила)))) привет, я то правду говорю своего опыта
За последний месяц ко мне поступило две интоксикации и трое изожранных. Начинала резать, а там глисты комками. И не какие-то аскариды, а ленточная метровая дрянь. Хорошо, студенты мои этого не видели, тягу к медицине у них бы поотбило. Это я к разговору о цели и средствах ее достижения.
Вы бы озвучили, чем травитесь. Таблетки для ленивых, обычно, не то, что не полезны, а представляют собой угрозу жизни, особенно если они на базе сибутрамина.
ну вы и НЕ даё1те
я смотрю у баб и рыбку съесть и на .уй не сесть и косточкой не подавитьцо это железная логика.
Нельзя ожидать результат садясь на диету, диета лишь приведет количество каллорий норма/день в нормальное состояние. Но помимо этого надо заниматься спортом, бегать/прыгать/плавать/кататься на лыжах/коньках/санках/гребля/ да что угодно.
А после этих таблеточек месяцев через 5-6 вы увидите истиный результат, черви, паразиты в кишечнике, язва, геморой, молочницо.
Все хотят как в сказке "Сидел ванька на печи, ел калачи но тк он работать не хотел он тупо поймал щуку волшебную, золотую рыбку, джина из пивной бутылки" и всё у него было и он ни каких усилий не прикладывал к этому
А зачем мне самому лепить котлеты, делать фарш, я лучше куплю готовы котлеты в магазине, и пофиг что они из протухшего мяса или собачитины, зато я не трачу время и свои драгоценные силы на готовку полезной и вкусной пищи
ну травитесь, если охота//
А в чем вопрос то ???Ведь у Вас все хорошо, как я понимаю ?
Махаббат Ережепова
вопрос в том, что диета ли является диетой, если я не могу есть столько сколько по ней прописано?