Прочие дела домашние

Напишите вашу диету, с которой вы похудели.

Shahida ...
Не есть сахар, рис, картошку, хлеб. И самое главное-ХОДИТЬ! Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир, это установили учёные. ХОДИТЬ надо быстрым шагом не менее часа в день. Через месяц по одежде увидишь, что похудел-штаны с тебя слезать будут.
Айнаш *
Лучший ответ
через три часа из чайного блюдца, без ограничений.. хочется сырокопчёной с картошкой и салом, значит так и будет, но из блюдца и каждые три часа обязательно!!!
Перестала есть мучное и сладкое.
Голодание. Мне помогло именно голодание.
Valentina Romanova
Не худела никогда в жизни ;
но сыроедение - это вещь!
питаться три раза в день без перекусов. последний прием пищи не позднее 18.00. одна порция не более объема ваших двух кулаков. хлеба и картошки, сладкого, копченого поменьше. результат постепенный начинает действовать через месяц.
Татьяна Орлова
не ел после 5 вечера
Хочешь есть - попей водички.
Вот девиз анорексички.
Правильное питание. Похудела на 5 кг за 2 недели. Плюс 5 кг за неделю на одном кефире
система Миримановой "минус 60" - за 8 месяцев 20 кг скинула
Диета Кима Протасова, после диеты не ем вообще сахар, мучное, жаренное. Общий итог минус 35кг.
токсикоз!)))
Считаю калории.
Valentina Stt
все хвалят Дюкана. Мне не нужно -я не пробовала, но не слышала, что кому-то не помогло
Svetlana S
отказ от всего сладкого
похудел на 18 кг за 2 месяца. ел не позже 3-4 часов дня. не более 1200 килокалорий в день и только растительную пищу. по субботам позволял себе мясо, рыбу. тяжело было морально, потому что дома больше ни кто этой ху. ней не занимался, еды было полно в холодильнике. Нервы шалили. Тут главное потом не сорваться, наберешь еще больше чем было.
Правильное питание + спорт
Самая лучшая диета - это диета Майи Плесецкой - жрать меньше надо!
Бегать по лестнице по утрам, кататься на велосипеде по вечерам и постараться поменьше перекусывать, завтрак обед и ужин строго по расписанию. Мне помогло и это не очень сложно.