Прочие дела домашние
А сколько кусочков докторской колбасы вы могли бы съесть за раз?...)))))Или вы молочную предпочитаете?...))))))
За раз???? И очень голодная????:)))))))))))) ) Сколько в рот залезет!!:))))))))))))))) ) А вообще-то я докторскую люблю на черный хлебушек, помазанный майонезом...:)))))))))))))))))))
Ксюша Ярышева
А пошли! У меня вкууусная есть...А они колбасы-то настоящей не едали...)))))))))))Гурманы, блин!...)))))))))
Не люблю никакую, мясо лучше)))
как же я люблю докторскую колбаску!!!!)))
Ксюша Ярышева
Лан...потом докторской привезу...)))))))))))))
Да какая есть, главное чтобы без жира и сырокопченая нравится
Ой не смешите! ! Вы её вкус знаете?
Лучше молча и печально кушать всю эту сою и наблюдать как от неё "пуфики" на боках выпирают.
Ксюша Ярышева
Да вы, похоже , и колбасы-то не едали....докторской...)))))))))))))))
Фу, гадость. Их сейчас и есть то вредно! Ни вкуса ни запаха! Не ем вообще! Лучше уж кусок мяса!
Колбасе предпочитаю натуральное мясо.. и рыбу.
...а не люблю колбасу....)
а чего это мелочиться кусочками... сразу бы палочку колбасы и захомячила))))
Пол куска)))
Я колбасу не ем....
любительскую:)))
не люблю такую колбасу)) ) Если только сырокопчёную:)
хех
я, если ооочень голодная, то и ливерку с собачакой своей поделить могу!!!)) )
наши кошка с собакой едят только самую нормальную колбасу, а значит, и нам ее есть можно) )
вот часто они от копченки носы воротят! а варенку очень уважают!))
не больше одного, и то если очень проголодалась а ничего не приготовлено, я варёную колбаску как-то не очень люблю...
больше 1кг не пробовал съедать
я бы много съела и той и этой, люблююю потому что только такую колбасу)
Татьяна Сидоренко
ахахах,я знаю что я обжора)))
а имя откуда узнал(а)?)