Прочие дела домашние

Есть такие блюда, приготовлением которых вы хотели бы поделиться? Тк. они к примеру вкусны, недороги, быстры в приготовлении?

Что актуально было бы при нынешних ценах на продукты? и хр дефиците своб. времени у многих.
Я да, поделюсь. У нас сейчас такое готовится на кухне в эти минуты.
Берёте куриный фарш хорошего качества, у нас он продаётся по 250 руб/кг, добавляете туда порезаный лук, нашинкованную на крупной тёрке морковь, добавляете натёртый на крупной тёрке сыр, и добавляете для скрепления яйцо, 1-2 в зависимости от объёма приготовляемого фарша. Можно немного добавить оч измельчённый укроп, по сезону. Посолить. Всё, можно обжаривать и есть. Вкусно и сытно. Приятного аппетиа мне ну, и надеюсь, Вам)
Куриное филе на противень, сверху кольцо консервированного ананаса из банки, сверху майонез и потом сыр, запекать около часа. Пальчики оближешь)
Салат : шинкованная капуста и отварной порезанный кальмар, майонез.
Камилла Шатова
Лучший ответ
Апельсиновый пирог. Апельсины чистим, делим на дольки, нарезаем. То же самое делаем с лимоном. Выкладываем на емкость, смазанную маслом и просыпанную панировочными сухарями. Делаем тесто: 1 стакан муки, 1 стакан сахара, 4 яйца, разрыхлитель теста. Взбиваем. Заливаем тестом апельсин с лимоном. И в духовку
Jarkynai Kadyrova
Куриный фарш- редкое г..., за 250р с дуба нужно рухнуть, чтобы ЭТО купить. Такие котлеты у меня не едят. Лучше печенки по 118р (по акции).
Отбивные. Кусок говядины поперек волокон, отбить, замариновать в специях+ каплю масла. Жарить на горячей сковородке до корочки. Пока с обеих сторон жарятся 10 мин, кидаете в комбайн капусту, морковь (меняя шинковки), заправить маслом. Получается сбалансированный обед.
Могу поделиться омлетом в СВЧ за 8-16 минут. До того это дело понравилось-быстро, пышнее, чем на плите, кидай-добавляй туда что угодно. Лишь бы яйца были
П. С. Сделай псевдопиццу из своей окрошки.
Зара Максад
мы любим по выходным сложный омлет: это когда обжариваю лук, перец болгарский, помидорку свежую, чеснок--все мелко нарезаю... затем огрызки колбасы туда мелко кубиками и обжариваю. а затем заливаю яично-молочной смесью с зеленью и томлю...
мы еще любим банальные. но такие вкусные голубцы и перцы фаршированные
для голубцов я капустный вилок закрываю в микроволновке на 12 минут в целлофановом пакете, не завязывая
окрошка рецепт сама знаешь