Прочие дела домашние
Вкусные недорогие супчики! Что посоветуете?
Любое мясо на костях или ребрышках. Лук, морковь, картошка, все как обычно. Пикантность супу придает плавленный сыр. За 10 минут до конца готовки в кастрюлю выложить сыр, потомить, подавать с зеленью или без нее. Очень вкусно!
Оленька Ясюкевич
спасибо!
Евгения Жожина
я в такой супчик еще грибочки обжаренные добавляю, вкусненько))
луковый
Оленька Ясюкевич
эт как?
Суп из пельменей - первое и второе в одной кастрюле - дёшево и готовится быстро )))
Оленька Ясюкевич
неее....
гороховый суп из пакетика, обогатить картошкой, морковкой, луком, укропом, можно колбаски добавить и обязательно гренки и сметану
банка рыбных корсерв. картошка, лук. соль. вода.
Евгения Жожина
еще можно рис или пшено добавить
Сырный:
1. на терке или в блендере измельчаете пару картофелин и морковку и варите около 10 минут в подсоленной воде
2. добавляете в варево плавленый сырок, помешивая, до полного его растворения и варите на медленном огне еще минут 10
3. пассеруете мелко шинкованный лук, добавляете в суп и варите еще пару минут
4. в хорошем варианте можно добавить мелко рубленый обжареный бекон или обжаренные грибы, но вполне можно обойтись и без них
5. при подаче посыпаете суп рубленой зеленью
доширак ...
гороховый
Ролтон за 2 рубля
Елена Писарева
это где такие цены?
щавелевый) ) но он летний. или с лета солить в банках щавель и зимой готовить)
1) Мясо, картофель, морковь, лук и банка фасоли в томатном соусе. Просто и вкусно.
2) Картофель, морковь, лук, замороженные грибы, замороженные овощи (любые на вкус или суповые) , плавленный сыр. Вообще суп-пятиминутка
Ирина Семерикова
это не из дешёвых