Прочие дела домашние
У вас какое нибудь блюдо которое вы можете приготовить для себя,вот чтобы самой себе сделать и тут же всё съесть?
Сама себе приготовить и сама тут же съесть это для меня извращение... обычно я готовлю больше для кого то, самой себе неохото. Но уж если себе что то приготовила то это должно быть что то безобразно вкусное и в момент придуманное, какой нибудь бутерброд трёхэтажный или напиток из всего что уже вот вот испортится и уж лучше в нам чем в унитаз...
обожаю помидоры с сахаром . вкусненько,,,,
я не имею такого права - нас 5 человек в семье
нету такого что бы для себя, еще доготовить не успеваю трое с ложками сидят и еще+ двое хвостато-ушастых и особо нахальных мокрыми носами тычутся- требуют поделиться....
Спагетти с мидиями и чесночно-сливочным соусом, курицу по мексикански, минестроне - мои такое не едят)))) ) А, еще чечевичный суп. Короче, я очень часто готовлю такое, что моя семейка не ест)) ) Уже привыкла так готовить)))
кашу... никто не ест)) только кот может лизнуть пару раз из моей тарелки)
салат из овощей и зелени; омлет с помидорами, луком и пармезаном; и т. д. много чего могу приготовить и сразу съесть
яичница с салом)
калорийное безобразие: хорошее мороженое (пломбир) + орехи + сироп +шоколад. И чтобы никто рядом не лазил ко мне ложкой "Дай попробовать... " Ешь один и в темноте ))))))
салат из капусты
Ага. Недожаренна жаренная картошка. Вот такая вот причуда)))
Бутер с помидорами и майонезом. Свеклу жареную со сметанкой или майонезом. Вообще с майонезом все что угодно.
Блюда с луком жареным - это только для меня, муж и сын категорически не едят жареный и вареный лук. Могу себе это позволить лишь когда их нет дома.
борщ, я его делаю очень вкусно и готова его есть на завтрак, обЭд и ужин::):):)
суши :)
картофан пожарить