Смотря сколько человек будет... .
Мы в последнее время вообще по минимуму стараемся стол накрывать.
Все равно половина не съедается.
Прочие дела домашние
Хочу на Новый год приготовить не больше 2-3 блюд....это не мало?)))
А блюда размером с тазик?. . )
Вполне достаточно.
Оливье и селедка под шубой... Без пельменей традиционно, Новый год не наступит...))))))
заем заваливать стол? откармливаться? или есть-доедать по 3 дня?
каждый год стремлюсь наготовить кучу вкусного на новый год, и каждый год думаю ну на фига??? потом стоит все в холодильнике по три четыре дня и в несвежем виде отправляется в помойку, семья у нас из трех взрослых и ребенка, поэтому готовлю легкое что то поесть на ночь, плюс фрукты и мороженое, а другие вкусняшки готовлю в остальные праздничные дни
Количество блюд, обычно- обратно пропорционально количеству алкоголя на столе.
я не гурман.... и новый год у меня ассоциируется с оливье, картошкой пюре и мясо (в любом виде обработки) , а большего мне из еды и не надо.
Сколько салатов ни делай-всё равно половину выкинешь
Жрать ночью - фу.
для двоих хватит и одного салата, овощная, фруктовая нарезка.
лучше 3-4....
да нормально это. я даже салаты не готовлю, просто пара тарелок с овощами, рыбой, да и все) ) правда на след день еды хочется..
Ну, если уверенны, что в гости никто не забредёт-то конечно нормально. В принципе-один мясной или рыбный салатик, 1 горячее, ну и что-то лёгкое. И конечно всё это в реальных пропорциях!
Для двух человек достаточно.
Лучше больше, но меньше. Маленькими порциями, но поразнообразней. А 3 блюда - это что? В обед больше блюд съедаешь. Все-таки праздник. Или выпил, заел и спать?
Мало но если ты хочиш сохранить фигуру можно 2 блюда только в больших количества в зовисимосте с кем и как ты будиш прадновать
Это вообще ничего!
Вот гляньте на наш новогодний стол,
который помещегн иллюстрацией в статью Википедии
под названием "Складчина". Причем это только уголок стола.
Вот гляньте на наш новогодний стол,