Прочие дела домашние
Дамы, а в ответ на вопрос Что приготовить? кроме "ну, приготовь что-нибудь" ваши отвечают? И что это за блюдо
ЧТО - НИБУДЬ ???;-)))
у меня на этот вопрос ответ один: "что-нибудь вкусненькое", это значит второе блюдо с мясом
А я не спрашиваю никогда, что приготовить.. . Мои сами объявляют, чего бы им хотелось. Дочь вот вчера попросила щавелевый супчик, а у мужа последний заказ - домашний тортик.
Если заказы не поступают, готовлю, что в голову придет...)
Все по-разному!! по крайней мере гарнира 2-3 ...Мои часто просят пирог с сыром и мясо без подливки---просто жареное!!
Голубцы ленивые---очень все любят, ну и БОРЩ--само собой....
сын просит пельмени, муж (никакого разнообразия и фантазии) просит пюре и котлеты
Плов!
Что-нибудь МЯСНОЕ)))))))
включаю фантазию и открываю холодильник)))
Картошка со свининой в горшочках, а сверху сыр.
у меня сегодня рыбный день - сельдь под шубой и щучка запеченная в сливочном соусе в духовке!!
У нас "Что-нибудь" это обычно картофан с тушенкой или с курочкой)))
Купи сосисок кг два, и свари макароны)))
слой спагетти ( не ломать) в глубокую сковородку колбаса кубиками, сыр сверху второй слой спагетти залить яйцом с солью и специями и посыпать сыром в духовку до зажаристости сыра Макароны должны быть уже гоовые. Вместо колбасы можно фарш, курицу и т. д.
на "что-нибудь" у нас вермишель с сосисками. всегда. когда хотят более интересного - определяются))))
У меня точно говорят что готовить)) ) А то я могу приготовить на самом деле че нибудь....
вот только что спросила, что приготовить на обед, и как ни странно сказал: может котлет каких-нибудь? А то обычно именно так и говорит: "что приготовишь"
тока не суп, давай второе
у нас что нибудь это тушеная картоха с мясом)))))))) 0