Прочие дела домашние

У Вас есть градация блюд на категории "только завтрак", " обед" и т. п. например (+)

Ленивые вареники - только на завтрак, суп - на обед и т. д.
Или Вы спокойно можете позавтракать борщом?
Ольга Скопа
Да.
Манная каша - только завтрак. Утром это воспринимается как вкусная еда, в остальное время как блевотное нечто.
Тяжелое мясное - только обед. Иначе у всех несварение будет ночью.
Фруктовые и овощные салаты - ужин. Или праздник. Так сложилось. Легкая еда на ночь.
Елена Кондрашова
Лучший ответ
На завтрак - макароны, отварную крупу, яйца
Никогда на завтрак - картофель, рыба, суп
На обед супы. Правда, обед может случиться часов в 6 вечера
На ужин - картофель и мясо или рыба.
Никогда на ужин - макароны, каши, отварная крупа. Исключение - рис в виде плова или суши
Анна C
Какая разница, еда она и есть еда, и едим то, что хочется в данный момент, а не то что положено.
Елена Бойко
только по типам продуктов.
бóльшая часть углеводов - утром и днем.
бóльшая часть часть протеинов - веченом и ночью.
а ленивые вареники и борщи я вообще не ем
да. суп - только на обед. яичница (омлет) - на завтрак. кофе - во время завтрака и обеда. овощи - в обед и ужин. фрукты в обед.
Амалия Юсибова
Так как не всегда успеваю полноценно обедать, то под настроение могу в будние дни и борщом позавтракать:) или поужинать:)
Mahbuba Nazarova
яйца жареные и кашу точно не буду есть на ужин, а вот на завтрак что угодно
Нет такого, да иногда могу и борщом позавтракать....
Натали Костина
Овсянка только завтрак, а гречка - хоть обед, хоть ужин.
Лариса Адонина
Везде должно быть мясо.
Анна Спичакова
могу позавтракать борщом, если первый прием пищи в обеденное время. Вообще стараюсь разделять: завтрак - каша, суп - обед, на худой конец - ужин
Спокойно могу позавтракать хоть борщом, хоть вчерашним шашлыком. А на ужин просто выпить кофе.
Shaxnoza Saidova
Есть. Очень удивляют люди, которые остатки ужина на завтрак могут подогреть или супом ужинать.
Конечно, есть. Суп и типа того.. только обед. Яичница-творог-каша только завтрак.
Ольга Скопа Ну вот и у меня... третий день хочу ленивые вареники. На завтрак не получается, а на ужин... вообще не комильфо)
есть. Омлет только на завтрак )
супы на завтрак - никогда...
Завтрак легче, чем обед ( = ужин )
хлеб в виде тостов - завтрак, или к супу за обедом ( если случается суп ), а более никогда и ни с чем.
кофе только за завтраком ( исключение - кофе в кафе ), спиртное утром - никогда и т. д.
Ночью не едим.
нет, первое не едим утром, а так все что хотим.. не фильтруем...
Есть градация.

На завтрак только что-то легкое: бутерброды с сыром, омлет, овсянка, круассаны, булочки...
В остальные приемы пищи я это не ем обычно.

Суп если и едим, то только на ужин. Здесь у нас так принято, во Франции)
Даже вечерний прием пищи тут называется "souper" - супничать)))
Градации нет. Могу поужинать бутербродом с кофе и позавтракать супом. Более того, как раз на завтрак больше всего люблю супы.
Анжела Анжела
Есть, никогда суп и (или) пельмени не буду есть на ужин или завтрак.
Есть
Ужинаю в 11 часов вечера тем что мне осталось
Анжела Славова
Суп никогда на на ужин или на завтрак.
Нет
Я могу позавтракать, пообедать и поужинать одним и тем же. Потому что варю целую кастрюлю и ем один
Есть, конечно.
Завтрак чаще у меня вообще состоит из чая) Суп с утра это для меня нечто из нереального))
Домашние завтракают.. кашами, бутербродами, гренками или чем то подобным.
Обед-супчики, что то с гарниром.
Борщ на ужин это тоже не моё)
Снежана Шульга
нет. зная, что ни пообедать, ни поужинать не получится, мог на завтрак съесть суп и горячее (второе). точно так же после "праздничного" обеда на ужин м. б. только кефир/творог/ фрукты...
Суп я на завтрак не ем. Кофе пью.
Сырники, омлет, каша- завтрак, суп можем и на ужин поесть.