Прочие дела домашние

Меня одного раздражают вопросы типа: "что вы ели на завтрак? " или "какое у вас мыло и порошок" и т. п.?

"как покакал? " не спрашивают?
Наталья Соснихина
Лучший ответ
Валентина Афонькина ахах)))лучше бы спросили, я бы фотку прислал)))))))
Раздражение это от нервов . А то что пишут это на самом деле глупо в большинстве своём . Вот представьте на секунду, что это допустим 83 год . Никакая блюд не написала бы, что eла на завтрак к примеру даже роллы какие нибудь . Потому что эта блюд даже и не догадывалась и в страшном сне что это такое . Это буратинизм на почве дебилизма .
Мне такие вопросы не задают))
Lydmila Bezkrylaya
Меня не раздражают.
А ненравится вопрос-пройдите мимо и делов-то!?
ну так не заходите в эти вопросы.. . я, например, не захожу в вопросы такого типа: "я беременна, как назвать ребёнка"...
Madina Eshmaganbetova
Меня не раздражают.
Если такие вопросы задают, значит они кому-то интересны. На то этот проект и нужен, чтобы спрашивать и отвечать. Абсолютно все вопросы и не обязаны вам нравиться
Ольга Ковалёва
А меня не то что раздражают, а удивляют. Нафига?!! А "четверку" явно кто-то нечаянно нажал. У меня тоже случается с мобильного.
Нет, меня не раздражают. Меня раздражают только вопросы типо - у меня две полоски на тесте. Я беременна?
Нет, не захожу, если не интересно.
не умеешь тролить - не жалуйся
меня подбешивают поход к врачу на ответы.
це життя, а життя не поле перейти... бывает всякое
На
Надёш
вряд ли ты один. . таких, как ты, нервных, тут достаточно...
_____ Muratovna_____