Прочие дела домашние

Если вы найдёте в брюках,сумке,куртке и т.п. своей половинки презервативы,как вы отреагируете??))

мне не приходилось, но вот моеи коллега по работе да! она промолчала, но зато хорошо отомстила ему и тои, с которои он их использовал - инсульновым шприцем ввела в упаковку финалгон гель, эта согревающая мазь, при трении даже на коже вызывает ожоги...
Tanja B
Лучший ответ
Ирина Чуесова(Сенько) да уж... Подозреваю, что до логического завершения тот ПА не дошел :-))))))))
Тамара Абу Саиф жесть!,я такому поступку могу только восхитится,но сама так не смогла бы
Лилия Максимова обалдеть,как жестко...Но возьму на заметку.
Лена Железнякова По моему слишком жестоко....Я знаю какое жжение он вызывает на коже, если с ним переборщить. А вот на слизистой можно запросто кожу сжечь. Я конечно против хождений налево, но такие меры неприемлемы для меня лично. Если мужик ходит налево, значит в семье не всё в порядке, обычно в этом виноваты оба. Такие моменты надо уметь решать другим путем. Тем более, что жена уже знала, что у мужа любовница.
Чего она добилась, навредив организму той любовницы? У неё вполне могут быть очень тяжелые последствия... Тётя потешила своё уязвленное самолюбие? Ну и? Семья всё равно распалась. Поступок не слишком умного человека. ИМХО.
Юля Богатырева Жестоко,но справедливо!5 баллов вашей коллеге!=)
Проверю срок годности, чтобы просроченные не таскал с собой!!!!
Наргиза С
А как их там можно найти?? ? )))
Наталия Сирук
Муж меня однажды попросил разобраться у него в машине, я нашла пачку презервативов, принесла их домой и спросила-откель такое богатство, на что мне муж ответил -не знаю. Я пошла и выбросила, на этом мы тему закрыли-ну не орать же мне было на него.
Кипцова Анна
Может он их домой купил!)))) А у меня всегда есть с собой, мало ли кому понадобятся))))))
Нина Макеева
очень плохо отреагирую, отреагирую так что мало не покажется
Ээээ.. . А что, это не нормально? Не нормально купить средства защиты и пренисти их в сумочке-куртке-брюках домой? Надо было сразу использовать в аптеке? Реакция была бы такой же, как, например, на обнаруженный в пакете хлеб-чай-колбасу. Или я чего-то не догоняю?
Лена Железнякова наверно не нормально, если вы не пользуетесь презервативами, да ещё и, допустим, это была бы уже вскрытая упаковка ))))))
я б к себе переложила.... я запасливая...
одену их ему на голову))) а если серьезно надо поступить как то мудро, ну типо они незаметно выпали и тут опа мы их вместе видим и что он скажет)
Катаева Марина
спросить об этом и смотреть на реакцию. вдруг это окажется чья-то злая шутка.
ну или пока не чего не предпринимать, подождать, может что и прояснится
Олеся Кулакова
Нехер по чужым вещам лазить и карманам.
Реакция будет моментальная: типа че гуляешь за спиной?
себе отсыплю немного :))
Тамара Абиева
Нормально)))
Смешно.
(W
(*made With Love*)
Незаметно возьму парочку.. . мне тоже пригодятся...
Всё зависит от того чем предохраняетесь вы со своей половинкой. Если презервативами, то может он просто купил их по дороге домой. Если предохраняетесь не презервативами (или просто не предохраняетесь) , то надо расспросить откуда у него это. А вообще шарить по чужим карманам-это недоверие к своей половинке. Надо стремиться к доверию.
Анна Шавер
хорошо, что хоть предохраняется :-D
Подожду, может он такой запасливый, заранее закупился, что бы использовать "их" в наших отношениях.
молодец я бы сам недопер