Прочие дела домашние
Что можно найти в твоей сумке, рюкзаке, карманах?
Каждый из нас наверняка когда нибудь захламлял свою сумку..)) интересно чем))
А у меня, из всех нужно-необходимых вещей, лежат письма деду Морозу, сыном написанные, вот, за три года, три письма, недавно вот добавилось сочинение, в школе отдали под большим секретом, "каким бы я был папой для своего ребенка", и конвертик)) ) с волосами от расчески, на работе чищу расческу, волосы не выбрасываю, аккуратно в конвертик складываю, пойду-ка, тоже выложу, пока вспомнила.
У меня в сумке полный порядок, все лишнее выбрасываю)))
А что именно Вас интересует? Ща поищу, может, есть)))))
Галина Морозова
У меня в сумке, где то на протяжении полугода валялись зубы золотые)))) да да))) точнее коронки)) мне бабушка отдала, чтобы я переплавила их на браслет) а я и забыла про них))
у меня есть там почти все от и до
у меня там лаваш и сыр даже есть)) ) пипец, тока вспомнила, с утра по делам ездила с собой брала!
т. к. тошнит когда не ем)) ) пойду достану пока сумка не провоняла)))
Галина Морозова
Вот видите как хорошо я Вам напомнила)))
на данный момент... .
помада, куча зажигалок, заначка сигарет, документы, ежедневник
или ничего не найти
детские заколки, помада, своя, дочина, ну и так кошелек, прокладки (в футляре от либресс) пакет на случай закупки продуктов, телефон. может и еще что-то есть, не помню
ВСЁ. От бирок детей из роддома до англо-русского словаря)))
Зубную щетку, монеты)
Ключи, телефон, жевательная резинка, чеки, кошелек, зеркальце и куча вещей непонятного вида и происхождения))
ненавижу беспорядок в сумке, там находится только необходимое))
всё что необходимо. Включая универсальную отверточку)))
чего там только нет=)))))))это как черная дыра, ничего не найдешь, нужно чтоб свет загорался в сумочке, прежде чем что то найти=)))))))))))