Прочие дела домашние
А вы тоже знаете каково это сесть в маршрутку проехать и понять, что кошелек в другой сумке? а карманы пусты????)))))))
Ой, один раз было, и вернуться домой не могла, так как на рейс опаздывала, и стыдно было, но я на ушко водителю сказала, что мол денег нет, довез за бесплатно:)))
и голова осталась в тумбочке...
подумаешь) вот объяснять в аэропорту что билеты в другом чемодане это уже интерестнее)))))))
Нет, зато я знаю, каково сесть в машину, вырулить на шоссе, "благополучно" заглохнуть прям перед постом ГАИ и только потом вспомнить, что сумка с документами и деньгами валяется в коридоре дома :))
да бывало такое)))
Да.. Для честного человека ощущение не из приятных. Но у нас городок небольшой-если мило улыбнешся и скажешь, что завтра отдашь-поверят, . даже конфеткой угостят)
Ну для вас это не проблемма. А вот я перед тем как сесть десять раз карманы проверю. Водители то ведь в осовном мужчины.
Ну и что, такое может со многими произойти. Тут надо суметь сделать рожу кирпичём и сказать, ну забыла деньги, в другой оаз отдам. И всё тут.
о да!! ! но я в таких случаях если водитель не заметил еду зайцем)))
Не завидую! Положение глупое и неприятное, да еще какой водитель попадется...
А как же просто делаешь тупую рожу "Что такое деньги? "
Ужааааааааааааасно :)
Знаю только кошелёк оставался дома в другом костюме (пришлось оставлять залог)