Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) А вы хорошо живете или плохо? А откуда вы знаете? Каковы критерии оценки?

Елена Кузина
Критерий оценки - нравится ли мне так жить. Нравится!
Дарья Корсукова
Лучший ответ
Хорошо живу, и знаю это точно))) )
Поверь мне на слово.
Елена Кузина Привет, Инночка!)
У нас жара с конца апреля. ППЦ какой-то... Как влупило за тридцатник...(((
можно было бы и лучше
но сравнивая с теми кто лежит на дороге с дыркой в голове---интуитивно понимаю что не всё так плохо как кажется
Фигово просто. До 2 ночи сидела работала, но заказчику сегодня не отдам. Косяков полно. Это основная работа. Левак хоть во сне делай.
Леди- Л.
Леди- Л. Привет, Алена! Пусть хоть расстреляют. Уже в бегущей строке идет объявление "требуется техничка, оклад 20 т.р.", то 15 было. Пойду пол мыть и на левак время будет. В деньгах только выиграю.
Устала, не могу. Лечь бы на дно , как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать...
Жизнь не делится на "хорошо" и "плохо". Есть много других оттенков, которые, порой, меняются ежедневно в зависимости от настроения.
Елена Кузина Ага. Расскажи это нытикам, у которых всегда все плохо.))
У меня многого нет, но меня это не расстраивает. А потому живу впоне неплохо. Мой критерий - это отношение человека к тому, что у него есть, принятие жизни такой, какая ему дана, мир в душе.
Я счастлива ) поэтому я могу сказать: Да, я живу очень хорошо! )
У меня есть все, что мне хотелось бы. более того, такой жизни, как у меня, я желаю своим детям.
Елена Чудакова
мне нравится, потому что рядом любимый и любящий мужчина и наши дети)
Ирина Горелова
нормально я живу. Близкие и родные все здоровы-и слава Богу! Есть что есть, есть где жить, работаю, деньги с задержкой, но платят, дитё радует... .
А всё остальное хотелось быть иметь, избранно.... но не так важно
в гармонии я живу))))))) ) дзинь....))) )
нет пределу совершенства))))))
в последнее время чЁт хреново, а я так вижу и чувствую
Ира Яковлева
Я спокойна. Мне комфортно. Значит, хорошо живу.
Елена Ткачук
поэтому мы и счастливы, что нет критериев
Сложно сказать.. .
С одной стороны, хорошо. Несмотря на бедность, особых материальных проблем не испытываю. Имею хобби. Обладаю мощным чувством юмора (могу рассмешить почти кого угодно, хоть себя) .
С другой стороны, плохо. В школе (я школьник) за этот триместр целая пачка "двоек": два раза сдавал геометрию и не сдал, практически провалил физику (не знаю уж, что поставили, но я бы за такое поставил "двойку"), аналогично с литературой. У меня очень узкий кругозор: по экологии, географии, экономике, историю, обществознанию и ещё ряду предметов я иду выше всякой похвалы, даже бумаги порой не хватает на мои ответы :)))) Но вот с основными предметами у меня как раз проблемы :(((((
Ещё я год занимаюсь программированием и считал, что я хороший программист, а за последние месяцы потихоньку понял, что не умею ничего, что было бы кому-то нужно, кроме меня. Надо интенсивно заняться программированием, причём на совсем другом уровне, а из-за тех же "двоек" нету времени.
---
Я думаю, я всё же справлюсь со всем этим делом :))))
Так что скорее я живу хорошо :)
это можно узнать после смерти чела
Alena Sim