Прочие дела домашние
На визуальном уровне(по одежке) какие у вас критерии оценки женщины?
Ну вот незнакомую, по чему оцениваете в первую очередь. Мне вот всегда больше всего в глаза бросаются: обувь, сумка и парфюм-по их сочетанию и уместности многое можно сказать о носительнице. А вам? Что явлется визитной карточкой в образе женщины?
а я почему-то сразу на украшения смотрю. даже не знаю, почему...
не знаю
на всё сразу в общем смотрю
плюс поведение
чтоб на сумку смотреть или обувь--такого нет
хотя. причёска----вот что важно
на всё сразу в общем смотрю
плюс поведение
хотя. причёска----вот что важно
очень часто после взгляда на лицо человека - он становится не интересен совсем
В первую очередь обращаю внимание на волосы и маникюр.
уместность образа в целом, не люблю чрезмерность и вульгарность. На отдельные детали не обращаю внимания, смотрю на образ в купе.
колготки, ногти, и одежда в общем, вот на сумку и на обувь я как раз -таки почти не обращаю внимания
Маникюр, на волосы, кожу (это во внешности) , в одежде-что б всё было со "вкусом", пусть даже простенько. И безусловно опрятность.
В первую очередь - по опрятности. Можно встретить даму с дорогой сумкой и в крокодильих ГРЯЗНЫХ туфельках в офисе ...
Я замечаю только безвкусие.. . Например, несочетание цветов и тканей.. . Если человек одет со вкусом, неважно какой стиль, спортивный или классика это уже красиво)
Я в комплексе оцениваю.
туфли, маникюр, ухожаные волосы о многом скажут.
Чистые волосы, аккуратный макияж, не перебарщивать с духами, ухоженные ноги и руки, чистая, опрятная одежда.
Одежда должна подходить женщине по фигуре, в первую очередь, плюс всегда чистая, опрятная, и должна сочется по цвету и фактуре, остальное не важно. А маникюр некоторым женщинам вообще не идет.
Венера Ратникова
Это как маникюр не идёт? Отросшая кутикула, разная форма ногтей, и облезший лак может кому то идти?
Цветовая гамма одежды, скорей всего, дальше-детали, их сочетание.
Главное опрятность и чистота и в одежде и тела.. Можно хорошо выглядеть и недорогих вещах, но в чистых и ухоженных. Ну а если уж это всё не первой свежести и мятое, то АТАС. Да к тому же если присутствует запах не очень чистого тела (или с потом), всё....После этого уже очень сложно переменить своё мнение о человеке.