Прочие дела домашние

а вы вообще модный человек?)) по каким критерием это решили? тщательно одёжку себе подбираете? за тенденциями следите?))

у меня уже в течении двух лет на себя нет денег. вот так всё печально... я люблю обувь и аксессуары!!! а ещё цвета люблю разные... даже ёлку в трендовый цвет наряжаю. но при этом могу и в старом ходить-не пыхтеть...
Рамиля Хаширова
Лучший ответ
одеваю что-то исходя из своих представлений о прекрасном. То, что мне идёт, по моему мнению. Навряд ли я ультрамодная
Для меня модно то, что мне идет, нравится и в чем удобно... с учетом места и времени, конечно... в общем, наплевательски отношусь к тенденциям)
Я за модой не гонюсь особо, но и пиджачок 90х тоже не стану одевать ))) Что-то новенькое каждый сезон прикупаю, так что выгляжу вполне современно )))
Salimo4Ka Toktosunova
Ну как модная, я не тряпиШница, за именами не гонюсь. Ношу то, что мне дочь дарит и родственники из дальнего зарубежья присылают)))
Модно то, что тебе идет. Беру то что идет. А вообще лучше одеваться стильно, чем модно.
не я не особо заморачиваюсь. ношу то что мне идет.... да и как бы особо не модных вещей то не продают.... главное идет оно тебе или нет
Не слежу совсем за этим. Что жена даст, то и надеваю.
не модная))
Да по ходу вообще не модный человек, я покупаю вещи, которые мне идут по фигуре, а не одеваю то, что все массово носят) )
никакой индивидуальности с этой модой.
А у нас ремонт затяжной капитальный вот уже года два. Все деньги уходят туда и на ребенка. Не до моды мне, хотя люблю выглядеть хорошо и современно одетой.
Finance11 )))