Прочие дела домашние
А у вас животные модные? Вы следите за "животным" трендом? (...)

не-была у меня мысль на ротвеллера костюмчик одеть-да не дастся (а так костюм присмотрела супер) прям как армеец)
не модный он у меня (
Вот лично моё мнение... это просто выпендривание, да и деньги видимо нЕкуда девать! Собака, каких бы размеров и какой породы ни была.. она хищник ...и должна жить с природой так как это предусмотрено. Собаке нужно порыть (как она это будет делать в ботиночках? ) собаке нужно отряхиваться, снимать негативную энергетику с себя (как она это будет делать в пальто? ) а обменные поцессы кожные тоже протестуют против этих все одеяний! Моему псу девятый год.. ни разу не одевала, никогда не простужался.. даже при минус 25 гуляли... .
Если б собаки умели говорить. думаю, что они послали бы наХ своих хозяев с этой одеждой! )
Я, хоть и работаю в зоомагазине, и так -то "ломимся"от одёжек.... так ещё и принимаем заказы на любой пошив по размеру.... Но тем не менее, вот мой пёс- даром что гладкошёрстный, любую "одевалку" воспринял как насилие над личностью. И гуляет принципиально голый, даже в минус 20 .А я настаивать не стала, он у меня закалённый и спортивный... Так что мы абсолютно не модные, а напрочь, как есть, ПЕРВОБЫТНЫЕ!
я вообще не люблю животных))
есть немного... утепляемся на большие морозы
Я слежу чтобы они были сыты и здоровы)
У меня - любимые.
моя не модница)) ) любит то что ей удобно) ) единственное с удовольствием ходит в халатике голубом в горошек) ) неа не слежу покупаю на ибее по распродаже, а так в основном ей дарят мои подруги-коллеги))
Да, мне идут рыжие коты и черные лисы
Не до этого как-то.
А то!!!!:))))))))

Лично я - нет. Они без всякой этой, извиняюсь ерунды и так красивы.
К сожалению у меня нет домашних животных ((( Так как у мамы аллергия, а живу я пока что с родителями. (((