Прочие дела домашние
Дамы, а вам на самом деле пофигу, что там в Украине творится? Вы вообще за кого? Как по вашему надо решить конфликт на юго-
востоке Украины?
сердце болит за детей и стариков, мне все равно какой они национальности и на каком языке говорят ...я ни за кого - у меня все невестки и жены дядек и жены двоюродных братьев и родного -с Украины ...крестная была украинка . Они с мамой еще с техникума дружили с 30 -годов ...Паны деруться . хлопцы гибнут .
Я не могу пережить, что такое возможно в наше время, да ещё где- совсем рядом. Хотят люди независимости, пусть и живут в своей республике. Имеют полное право!
Решать? Ты в самом деле думаешь, что от того, что мы решим, что-то зависит? Сценарий уже написан
Почему дамы должны решать этот вопрос? ? Я за своих родных, которые там живут.
За Россию я. И против США. Надеюсь, всё понятно.
Уже ДА! ! !Сил нет уже эмоционировать.. . У меня там друзья, знакомые, свекровь и т. д.... конечно переживаем, А ТОЛКУ???
Совсем не все-равно. Без слез не могла смотреть новости. Скорей всего сойдутся на том, что будет Федерация. Но до этого все уничтожат. Для этого все делается : не съедим, так понадкусываем. Хозяева так себя не ведут- разбомбить все, чтобы потом восстанавливать. Хороший хозяин постарается максимально сохранить все в целости и сохранности. А там все перепахали. И кто теперь там будет работать? С Киева из офисов в шахты за три копейки полезут?
первое время смотрела, сейчас реально надоело. жителей юго-востока очень жалко. если вмешаемся-война будет 3 мировая. а так, им нужно помочь эвакуироваться быстрей оттуда, там жизни не будет. на самом деле, у нас куча рабочих мест, и все это можно было бы организовать
Я за то, чтобы у всех работали мозги. Я не поддерживаю всеобщую истерию против Запада в целом, меня бесят только действия конкретных политиков. Человек, дружащий с головой, никогда не пойдет против всех русских без разбору, так же как и против всех американцев. Поляки, белорусы, западные украинцы, ненавидящие Россию, просто глупые люди. Хлопцы сами развалили свою страну, устроили беспредел, лишили себя прошлого. Но страна без прошлого - не страна, а так, кусок земли, народ без прошлого - не народ, а НИКТО. И впереди у такого народа нет НИЧЕГО. Если они потеряют себя, им будет очень очень тяжело. Им уже тяжело, но определенные вещи можно осознать, видимо, только через страдания.
я там живу.
Мне до такой степени пофигу, что я когда слышу про Украину, мне хочется запустить пепельницей в телек... вот так мне пофигггг.