Мой муж всегда говорит в ответ
"Не умная"
Прочие дела домашние
Что для вас включает в себе понятие "дура" ?Каковы критерии?
нет мозга (совсем) , рот открыла - оп-па... воспитание - мда..., ну и прочие отклонения от нормы... причем, достаточно одного (отклонения) , весь набор - это уже страшновато...
Только личное сиюминутное раздражение против женщины, выражаемое этим словом. Но не более того. Дур нет, просто каждому каждого не понять.
Это весьма широкое и ёмкое понятие, включающее в себя множество критериев, которые просто невозможно отразить одной фразой. В основном это связано со строением психики характеризуемого объекта.
дура это даигноз.... и вообще обидное слово.... ни разу мне ни кто не говорил что я дура... Слава Богу
Ну нехватка элементарных знаний, это еще ладно - не всегда известно, в какой среде человек рос. Но не желание (при чем у некоторых, очень твердое и упертое! ) узнавать ничего нового - вот это убивает! Особенно, когда, не зная чего-то, начинают с пеной у рта, доказывать то, что или нафантазировали сами, или узнали у "тети Мани".
Длинные ноги, а ум короткий.
какие критерии? тупит и хлопает глазами? значит - дура!
Ваш собственный псевдоним прочтите внимательно (только не обижайтесь ради бога, не на ваш счет)
Дура-по буквам-Д-придёшь домой, а она уже дома!
У-умничает по делу и без дела!
Р-рот не закрывает ни на секунду!
А- а какая страшная!!!!
У-умничает по делу и без дела!
Р-рот не закрывает ни на секунду!
А- а какая страшная!!!!