Прочие дела домашние

Как вы считаете,что включает в себя понятие- ухоженная женщина? что нужно,чтоб выглядеть ухоженно?

Хорошо, конечно, если женщина от природы красавица - идеальная кожа, красивые волосы, выразительные черты лица, здоровые зубы, красивая форма ногтей, хорошая фигура. Сколько времени и денег она экономит на себе! Но если, как говорится, природа в чём-то "отдохнула" на тебе, то приходится прибегать к помощи специалистов или справляться собственными силами, чтобы выглядеть ухоженной - здоровая кожа, аккуратная причёсочка, подкорректированные брови, маникюр, педикюр, эпиляция (если нужно).
Елена Лук'яненко
Лучший ответ
у нее должна быть чистая кожа, маникюр (можно и без лака.. . лишь бы не садово-огородные обрубки вместо ногтей!!!).. . стрижка и окрашенные волосы. Одежда хорошей марки.. . вообще странный вопрос. Ответ же очевиден..
Ш;
Шахноза****** ;
Ольга Криушева просто интересно ваше понимание этого слова-ухоженность))
а волосы обязательно крашеные?:)))
Чистая красивая кожа, хороший макияж, чистая опрятная одежда.. . да, прическа, обувь - все под стать )) про меня это говорят обычно, но, честно говоря, дома я не всегда такая
Лена Лучак Маладэс тебе!!!
Кожа, волосы, ногти, обувь и опрятная одежда
Наталья Зыкова
Чтобы в муниципальном транспорте при "хватке" за верхний поручень не резало глаза от запаха.
Причёсочка, макияж, ноготочки; ну и одёжка чтоб со вкусом и по размерчику!
Nastya Zharova
Всегда в порядке голова и отличная обувь, а также маникюр, педикюр, косметолог. Но это не значит, что нужно жить в салоне красоты! Миллионы женщин сами прекрасно за собой ухаживают, за что им большой респект и уважение!
за которой хорошо ухаживают.
женщина выглядит хорошо на столько, на сколько правильно к ней подобран мужчина.
Мария Star