Прочие дела домашние

Кто считает, что женщина не обязана привлекательно выглядеть?

Тут в этой теме можно проследить 3 причины желания женщины выглядеть хорошо.
1 - Это желание выглядеть сексуально для мужчин, и это желание, естественно, осуждается, большинством религий.
2 - желание хорошо выглядеть из чувства соперничества с другими женщинами, тщеславия, желания вызвать зависть. Такая причина выглядеть привлекательно тоже, думаю недостойна уважения.
3 - Это желание хорошо выглядеть, чтобы не выделяться в обществе, не отличаться от общепринятого внешнего вида, не вызывать своим видом отрицательных эмоций у окружающих. И это желание, думаю вполне себя оправдывает.
Потому что женщина, совсем не обращающая внимания на свой внешний вид, противопоставляет себя обществу. как-бы говоря: Я не такая, как Вы. я выше этого! И такое поведение для меня лично выглядит так же, как и женщина, которая надевает ультра модные вещи, дорогие украшения и тоже своим видом показывает: Я не такая как Вы, я круче!
Анна Пешехонова
Лучший ответ
Ирина Алексеева Есть и категория женщин, которые не считают нужным выделяться ни с помощью модной одежды, ни с помощь игнорирования моды, а не следуют моде они потому, что предпочитают в одежде комфорт! А не способ показать достоинства и спрятать недостатки.
я так считаю))))) )
хотя я ничо так))))
Ольга Секина
Судя по вашей фоте- вы.
Анна Фрицлер
так ка вы на аве-жуть
Наталья Мячина
я так считаю. не обязана. вроде нет закона запрещающего ходить немытой нечесаной. а дальше уж на усмотрение женщины.
Gulya Dekeyeva
не обязана ...ДОЛЖНА
Женщина никому и ничем не обязана. Как ей выглядеть- решает только она сама!
Юлия Стукалова
так считают замужние домохозяйки который ходят по городу в спортивных костюмах с непонятно собранными волосами!!!!
обязательно! )
на то она и женщина, это мужчина должен быть чуть красивее обезяны) ) шутка, мужчины не обижайтесь)
Seda Gasparyan
да, конечно, не обязана, а кто то обязывает чтоль?
Ирина Алексеева Судя по тому, что все из кожи вон лезут, чтобы выглядеть как можно более красивой, они считают, что обязаны
...канибал?..
Ольга Рояко
Женщина должна ухаживать за собой, не для кого-то, для себя любимой. Красота - понятие субъективное. Бывает что некрасивый с виду человек, а как пообщаешься с ним и западет в душу как друг, как человек. Бывает наоборот, человек красивый с лица, рот откроет и хочется отдалиться от него.
Это дело самой женщины. если она хочет быть закомплексованной неудачницей, то пусть выглядит плохо
Женщина должна хорошо выглядеть и не в коем случае складывать руки!
Ольга Черных
может ревнивец какой
Анна Пешехонова Вы облили бензином белку и подожгли ее?
обычно внутренний мир сочитается с внешностью, с некрасивыми людьми не хочеться общаться. Почему?? ? Наверное эт на инстиктивном уровне, типа самасахронение, обезопасить себя от неприятных и плохих людей, природный инстинк - так сказать.
Себя надо любить
Elma Dream