Прочие дела домашние

дорогая одежда старит. а насколько дешевой должна быть одежда, чтобы выглядеть ухоженно?

Видела двух женщин, мам маленьких детей. Обе с маникюром, макияжем, украшениями, волосы чуть встрепаны у обеих. Но у одной одежда явно дешевенькая, у второй ...не сказала бы, что дорогая, но дороже. У первой какие-то пластиковые сережки. Но и с пластиковыми сережками можно выглядеть дорого, красиво, ухоженно, привлекательно, не знаю что ещё добавить. В чем отличие? Я именно про ухоженность, первую я не назвала бы ухоженной женщиной, а вторую - о, дааа. Неужели дело только в цене?! В цене косметики, украшений, одежды, маникюра???!
Дело в качестве. Качественная вещь имеет совершенно другой вид. Да и пластиковые сережки разные бывают, есть красивые и дорогие, а есть дешевка и безвкусица. А есть еще женщины, которые умеют себя преподнести, редкое качество, быть одетой на рубль, а выглядеть на миллион. Но это исключение. В основном ухоженной выглядит именно та, у которой и одежда не дешевая и косметика тоже не в переходе куплена.
Юлия Воронова
Лучший ответ
Дорогая вещь как правило одноразовая, то есть стирать нельзя, химчистка тоже в пролёте, итог - купил за деньги поносил и благополучно выкинул, с дешёвыми таких проблем практически нет.
Юля Легостаева что то я не поняла, дешевые вещи у меня все одноразовые, трусы приходиться стирать руками в машинке летят, а дорогие ношу годами и в машинке кручу постоянно
в цене няни дело
Мне кажется, что тут дело вкуса. Бывает глянешь на девушках при деньгах - а они вырядятся в черти что... даже и не скажешь что она богата.. а есть те, кто поскромней одевается, но со вкусом - в целом намного ухоженней и более стильно смотрятся!
если баба жирная и страшная, ее хоть в золото одень, на нее ни один мужик не залезет, а если девка молодая, сочная, стройная - ее хоть в мешок одень, все путем будет.
Инна Мац
Валентина Дубровина Там обе женщины средней комплекции и среднего возраста, но одна выглядит ухоженной, а другая нет.
Даже среди масс-маркета можно найти большое количество хороших стильных вещей. Но качественная вещь по определению дешево стоить не может. Ухоженность вообще интересная штука) маникюр маникюру рознь. На природных данных можно выезжать до 30-35 лет, далее вылезает кто на самом деле вкладывал в себя)
в дешевой одежде никогда дорого не будешь выглядеть и хорошо, как бы ни старался, темболее пластмасовые украшения, это признак бесвкусицы, кто понимает тот поймет, но другой вопрос человек не ухожен или ему не идет одежда, но лучше пускай не будет никаких сережек, чем носить пластмасовавые
Milana Italia