Прочие дела домашние
а какие у вас критерии "нормальности" ? тут часто о ней пишут,интересно конкретизировать это понятие...
нормальный это ВЫ ? или еще кто-то ? : )))))))
Я так думаю, что ненормальные люди вообще попадаются по жизни редко. А размах нормы очень велик. Если что-то меня лично задевает (и неважно, в вопросах или по жизни) - это мои проблемы, и спектр моих реакций определяет МОЮ нормальность и терпимость. Я как то уже обсуждала сдесь вопрос терпимости, и пришла к выводу, что ее вообще маловато. Везде. И ваш вопрос на мой взгляд не о нормальности а о степени терпимости...
Екатерина Перова
очень глубоко рассудили...) молодец!
ой, не, я ненормальная... .
с дуракофффф спроса меньше :))))
хахаха а думаешь, тебе кто нить прям так и признался ;)
с дуракофффф спроса меньше :))))
Отвечу серьёзно!! Розкоо извини! Нормальный это когда есть над чем поссать и посрать.
сидеть вечно серьезным скучно, да и серьезный человек это по сути человек, с увеличенным мозгом в котором ничё по сути и нетту а не мозго*бством"!
отВеты- это базар для идиотов (отвечаю откровенно, потому что я, им являюсь в смысле мозго*бства. !
тут все такие умные, типа задал, и ответили ему правильно как мозоля на писе вылечить. а ответил как то не так -уже идиот!! У многих психов -которые здесь сидят лопается терпение и они тебе здесь такого нашпыняют..
да, ладно не кипятись.... тут всего хватает. отсутствие чуства юмора многих подводит. что и им же минус.... проще надо быть и добрее
Екатерина Перова
кипятится чайник)) я спросил))
соблюдение общепризнанных правил поведения.
Екатерина Перова
это скорее следование стреотипам)))Чикатило тоже вроде на людях "нормальным" был...)))
Ашотик, солнышко, не бери в голову....)))... Вот как станешь полосочки обсуждать... да спрашивать-как отличить геморрой от насморка-сразу своим станешь...))))
Екатерина Перова
да не беру,просто интересно умеют люди формулировать хоть то,что брякают)))
Нормальность - это из области фантастики, особенно если копнуть того, кто громче всех про нее орет.
З. Ы. : Вопрос забавный, тока "ахахахахаах) " обычно пишут абсолютно нормальные и адекватные, справедливые, честные, добрые и объективные Настоящие Женщины. Особенно в ответах )))
Екатерина Перова
ахахахах
спасибо,уже тебя заочно ЛЮ,друххх!