Прочие дела домашние

А что тут так часто про жару пишут? Это что ли жара? Всего каких-то градусов 30... Температура комфорта.

Ну это типа повозмущалась. Вопрос собственно в чём.. . За что вы любите лето? Вас тут так много народу лето ждало, ну хоть поделитесь теперь - что дала вам сбывшаяся мечта, наступившее лето?
у нас такая жара стояла полтора месяца, доходила до 37 в тени, сейчас похолодало резко. жарко было- плохо, похолодало дождь тоже нехорошо
Дарья Савенко
Лучший ответ
в час дня было 32 градуса косточки погреть класс
Ольга Мецкер
Жарко, можно купаться, носить микромаечки и микрошортики- я во многом ради этого всю зиму и осень и весну худела. А что касается жары- мне в 30 градусов жарко, для москвы это не особо характерная температура, привычки к ней нет.
Ты хоть раз слышала ...
Что бы я лето ждала ???
...))) Егозулища, для меня лето ...
Как для пятнадцатилетней романтичной барышни - беременность ...
Катастрофа !!!(((
На море съездили. День длинный, что меня радует, да и +30 для меня тоже не жара.. . Когда и дома и в машине кондиционер.
ну на море со своей матреной опять поеду
Жанна Жуманова
Для меня температура комфорта это когда на солнце 25. Если выше я плавлюсь
у нас сегодня 35 минск.
... есть те, кто его и не ждал ...вечное лето и так ...9 вечера - за бортом + 30 ...
У нас сейчас прохладно + 31,32. Обычно летом бывает выше сорока. Не понимаю людей, которые тем-ру 30 считают зноем.
Ақмарал Бержанова у нас жара под сорок-ростовская область,без ветра и при бешеной влажности-это хреновато.на небе ни облачка.все зависит от региона.у нас прошла зима такая жестокая была...при нашей влажности около 30 мороза.давно такой не было...мы много раз говорили что на севере и 40-50 можно выдержать спокойней чем наши 25-30...влажность дикая
действительно, что такое 30 градусов. у нас в Казахстане до 52 доходило этим летом. а 30 градусов это похолодание для нас)))))))))))))
лично у нас аномальная жара-38-40,вечером часов в 9 - 33 градуса. это не комфортно это жарко.. за что люблю лето-можно раздеться нафиг до мини бки шортиков топика, по сто раз принимать душ, бегать босиком, балдеть на море, время свежих фрукт ягод, овощей выращенных на своем огороде, купорка.... это чудное время... когда вечером открыв окно засыпаешь в одних трусиках и кайфуешь под вентилятором
Юлия Казаева