Прочие дела домашние
А вы давно в руках ручку держали? Часто что то пишите?
пошла старшего в школу опрелелять и тут мне в одной школе в нашем городе говорят что ноут с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что они СРАЗУ печатать будут ((((((((((((((((((((((((( я в шоке!!!! а где мелкая моторика? а где память при письме? не говоря о том что элементарно научиться писать (((((((((( Я В ШОКЕ!
постоянно на толчке кроссворды отгадываю
Периодически. В основном, когда очередная книга выходит. Нужно ее разослать и несколько слов адресатам написать
Вчера на работе пол дня точно. . и держала и писала...))
Данара Басангова
Привет))
2 дня назад. Заставили в банке на договорах расписаться. На 5-м написании своей фамилии начала буквы путать.
Данара Басангова
Приветик)
чаще набираю и респечатываю ,-так и писать недолго разучиться
Когда зарплату получаю.... Подпись ставлю....))))))))))
На работе приходится
недавно но уже забыл как буквы пишутся ))
На работе постоянно заполняю документацию, еженедельные отчеты пишу и инструкции для сменщицы!:)
я больше карандаш люблю.. но.. документы им не подпишешь)
на работе каждый день ручкой пользуюсь, что-нибудь написать, подписать....
Каждый день с детьми уроки делаю ))
Каждый день.
Конечно) Учеба. Приходится. Хотя писать уже надоело. Толку то. Наши лекции даже записывать не нужно итак запоминается) Но нет.. . Сиди пиши...
2 месяца назад, когда расписаться надо было!
да, буквально вчера
Каждый день .
Стержень - на два дня
сейчас учусь, поэтому ежедневно
позавчера. .
писать разучилась!
сегодня, на работе приходится :)
да каждый день с дочкой занимаюсь уроками
Каждый день, 5 раз в неделю. Ручка - мой рабочий инструмент и фонендоскоп
Каждый день на работе
Каждый день не по одному листу! И не только по учёбе, есть ещё и творчество=)
Да, в школе каждый день!
Каждый день и не по разу)