Прочие дела домашние

Почему у одних старых дев со здоровьем все в порядке, а у других, как у меня гинеколога за руку надо держать?

С 27 лет одни проблемы по гинекологии, хоть плачь, хоть скачь. Гормональный фон нестабилен, на чем только ни сижу. То нет месячных, хотя половой жизнью не живу, а то....
И очередные месячные грозят перерасти в кровотечение. Ничего себе под Новый год подарочек! Надеюсь, что все обойдется, только что-то расстроилась.
Не надо расстраиваться. Лечитесь, соблюдайте рекомендации врача. У всех какие то слабые места есть. Кто то простужается все время, у кого то печень. у кого то почки, кому то косточку на ноге нужно оперировать. У вас эта область. Абсолютно здоровых крайне мало.
Марина Кадочникова
Лучший ответ
все проблемы начинаются в собственной голове...

читайте тут
http://face-building.com/soul/affirmations-for-health.html

и тут
http://face-building.com/soul/affirmations-health-table-diseases.html
Русское народное средство--экстракт пастушьей сумки или настойка водяного перца... Таблетки дицинон на крайняк.... выдаем все секреты.. задаром ...
*** Галия...
Даже и не знаю, что сказать...). Может быть расставание с девственностью как-то поможет?
A. S
Елена Кубарева Нет, это не мой вариант.
У каждого свои проблемы, что ж вы так сразу - старые девы))))
меняй пол, ходи да почёсывай
Сомневаюсь, что проблемы связаны с девственностью. У женщин их тоже достаточно
Любаня Феоктистова проблемы из за нерегулярной, а точнее отсутствующей, половой жизни
девушка, так не бывает
чтобы решить ваши проблемы, нужно урегулировать гормональный фон
а для этого надо вести регулярную половую жизнь
а так у вас и до миомы и прочей гормональной фигни не далеко
таблетки и прочее не помогут
против природы не попрешь! чтобы орган начал нормально функционировать, он должен работать, понимаете?
Munira Rahmatullaeva
а надо жить половой жизнью
Оля Бондаренко
ещё трава тысячелестника
и всё таки надо мужичка
Ой, как-то жалко вас так (((. Что вы на себе крест ставите? Женщина за 30 - это самый сок! Разрешите появиться в вашей жизни мужчине - появится настроение, уйдут болячки!
Вести регулярную половую жизнь надо. Что мало мужиков в мире? Хотя бы для секса? Если для души не получается найти?
Яна Авилова
Елена Кубарева Да не хочу я ничего такого! Вот хорошее здоровье - это да, а остального мне не надо
*** Галия... Да что вы? правда что ли? вышел--в кустах насексился для здоровья?
как-то у меня душа с телом еще не рассталась... как и с разумом..
у всех разные болезни.
У всех организмы разные. Начните жить половой жизнью. и все нормализуется.
Галина Гуляева
Держись.