Прочие дела домашние
Почему вы осуждаете старых дев и незамужних моего возраста? Мне 30.
На работе были посиделки и снова меня осуждали за нежелание создать семью и рожать детей. Боже, как на меня давили. Даже дворника предлагали в женихи.
я тоже этого не понимаю.. это личное дело каждого, так же как и желание иметь детей, мне 26,я замужем, но у меня есть подруга, ваша одногодка, она не замужем, не нашла пока достойного для себя, всему свое время, дефицит принцев не повод же бросаться на каждого .Не обращайте внимание, пусть говорят. И вообще, может они завидуют, что вы ни от кого не зависите, никто вам мозги не делает, живете в свое удовольствие, для себя))
Кто? Я? Да я Вас знать не знаю, потому и дела никакого нет.
Что у вас с коллективом? Пугаюсь просто...)
а как же! ? это ж гуманизм. столько яйцеклеток впустую пропадает. а вместе с ними - новые призывники, избиратели и налогоплательщики.
Хто? Хде? Никого не осуждаю, это личное дело каждого. Да и потом, как и в семейной жизни есть плюсы и минусы, так и в холостой=))
Это дворник ваших сослуживиц подговорил протекцию ему составить)))
Я не осуждаю.. .
Девственна та, которую никто не пожелал...
скажите им, чтоб за своей личной жизнью следили))))) не мoлчите))))
Не осуждаю, считаю, каждый сам волен выбирать - выходить, не выходить, рожать, не рожать. Был бы человек хороший и счастлив так, как он хочет.
Ваши дамы на работе просто очень глупы и недалёки. И тот факт, что им удалось построить семью, считают самым своим значительным достижением в жизни и ужасно этим гордятся. Больше-то нечем.
Еленка )))
Идеально!
Anastasia Krasikova
умничка, прям мою мысль высказала
нее.. я понятия не имею хто, как, хде и с кем.... а многих просто раздирает, если не сунут нос в чужую помойку...
Мне по барабану как, кто, чего и как.
А почему когда "Боже, как на меня давили"-Вы их не послали куда подальше?
Вот и мне не понятно.... Каждый считает своим долгом сказать, ЧТО ТЕБЕ ПОРА БЫ УЖЕ СЕМЬЮ СОЗДАТЬ.... Меня это тоже всегда убивает без ножа.. .
Они вам завидуют!!!! У вас возможностей больше )))))))
Никого не слушайте!!!!
Не осуждаю вообще-то.... А то то, что тебе советуют сама виновата, пошли их всех на небо.... за звездочкой....
Я не осуждаю, а что там с дворником? Стоит того?
ну и дураки на работе, пошли их на... я вообще не осуждаю, это только дураки от небольшого ума
потому что вы и прочие должны быть как прочая серая масса, а вы посмели выделиться)) ) те с кем за столом сидели про своих лохов все рассказывают, или сказки сочиняют? я знала красивейшую девушку с таким же приятным мужем, и он ее очень любил, а работала она с разведенными тетками, которые ей мыли мозг, что надо развестись с ним, понимаете? про меня тоже много чего говорят, только я отчетливо вижу кто передо мной и что там за семьи и мужья. дур не слушайте
Выходи, когда полюбишь,
Это мой тебе совет!
С нелюбимым в явном "браке",
Счастья и согласия НЕТ!
Это мой тебе совет!
С нелюбимым в явном "браке",
Счастья и согласия НЕТ!
я считаю, что в этом возрасте уже пора хотя бы одного ребеночка завести и это как минимум, а если честно таких считаю неудачницами потому, что у настоящей состоявшейся женщины должна быть любимая семья, работа и хобби. но это лишь мое личное мнение.
Меня всегда бесят такие. Я в браке, счастлива. Но навязывать тем кто не хочет никогда не собираюсь, это глупо. Каждому свое. Так делают тупые бабы, которым больше некому кости мыть.
всего-то 30 ...
Ну так они переживают что вы уведете какого нить женатика, не обязательно их половину, те освободившиеся еще кого нить уведут, так и им нельзя быть спокойными.. . А вообще это дело сугубо личное...
Вы ошибаетесь.
Мне совершенно наплевать и на Ваш возраст, и на Ваше семейное положение, и на Вас в целом. Не зазнавайтесь - вряд ли о вас тут вообще кто-то думает.
Нк, а что касается тех, кто во дворе или на работе, так им элементарно поговорить не о чем. Почему это Вас волнует? Всем рта не закрыть. Пускай говорят - лишь бы руками не трогали ))
Да вроде к девам тут более снисходительны, чем к тем, кто любит мужчин и секс...
Прекрасный возраст, все впереди, как захотите так и будет!
Наверное завидуют вашей свободе и тому, что у вас все еще впереди, а у них нет) ) вот и злятся)