Прочие дела домашние
Часто ли Вы пишете статусы в различных соц. сетях??? а что сейчас у Вас там написано???)))
анек про статус : Катя: Я букет поймала на свадьбе!!!!Пользователь Саша удаляет Катю из друзей. Пользователь Юра удаляет Катю из друзей. Пользователь Игорь удаляет Катю из друзей.
Я его вообще очень редко устанавливаю.) ) Сейчас поставлена фраза: "Кого бы укусить. ""
________________! Вот так и написано..
Светлана Мальцева
привет! а у меня "есть контакт!)))" - не помню уже даже почему)))))))
"Человек создан для счастья как птица для бульона !"
У меня постоянно статусы, сейчас в мире : "Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени. , выбирай слова и не упускай возможность... " В Одноклассниках : "Никто не достоин твоих слез... А тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать)) "
Улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе)
постоянно ставлю. сейчас на одноклассниках у меня вот что: Давайте выпьем за людей, Одетых в белые халаты. За медсестер и за врачей, Кто на посту не за зарплату. Давайте пожелаем им, Здоровья, счастья и удачи Пусть будет небо голубым И все решаются задачи!
у меня - Днем 17-19 Ночью до 25
нет я редко меня статусы. вот мой
надо усвоить истину, что общество то и дело готово оскорбить тебя, и надо мириться с этим, уповая на то, что в свой час настанет пора посчитаться с каждым, пусть даже самым могущественным из обидчиков.
очень, очень редко ставлю статусы, сейчас ни чего в статусе не написано
Я почти какждый день меняю статусы. сегодня: "Новый закон подлости - накрасилась и ...осталась дома"
У меня сейчас -" если тебя ударили по левой щеке, подставь правую. А потом уйди под локоть и снизу - в челюсть! "
раз в пару дней меняю а сейчас у меня
"Осел готов сносить все тяготы и огорчения. А упрямым его величает всяк, кому самому недостает выдержки и терпения. "