Прочие дела домашние

Статусами в соц.сетях увлекаетесь? Ставите? Часто меняете? Rакой самый любимый?

не увлекаюсь,
но иногда меняю.
любимые статусы - У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу - из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит.. . Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, ОН весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки.. . Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче ЭТОЙ РУЧКИ... .

Судьба тобою наградила, Коснувшись трепетным крылом, Ребенка чудного вручила, Уют дала и теплый дом. Нет больше счастья на земле, Чем этот взгляд любимых глаз. Как благодарна я судьбе За то, что есть сынок у нас!
Света Малярчук
Лучший ответ
Оооочень редко.. . Безстатусная я. Недавно поудаляла много статусов в блоге.
и не люблю все эти сопли: Солнышко в руках, тучки на небесах, а я такая красивая)))) ) и подобную ересь.
Devushka... Kyzbaeva........
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте, пожалуйста, в настройки!
Нина Бутакова
Статус - птица счастья завтрашнего дня. . прилетела с крыльями свинья =)
Слово не воробей. Всё не воробей кроме воробья ))
Читаю их с удовольствием у других.. . улыбаюсь) ) Но.. . нет ощущения чего-то живого.. . прочитав нечто остроумное 5, 10, 20 раз у разных людей.. . как-то противненько становится.. . Интересно, когда человек пишет что-то пусть банальное, но своё...
оо у меня в однкл их больше 200 любимых нету
D*
Diamond ****** ******
Время покажет-кто друг, кто враг, а кто просто ТАК!
Vlublennaya V Nego
Статус - положение субъекта в системе межличностных отношений, определяющее его права, обязанности и привилегии. )))))
пережил три зимних месяца? четвертый получи в подарок!!!
Маша Малкина
Наташа Подвойская злободневно!
Увлекалась в день по пять раз меняла в одноклассниках, только сейчас уже поднадоело:)
Нина Горюнова
люблю. меняю. сейчас очень нравится тот который у меня стоит сейчас если интересно читайте. в биоге моем тоже есть интересные
Лидия Зубкова
конечн, когда скучно читаю... а самый любимый вот
- я вас люблю, мадам, давно !
- да вы пьяны !
- ваще в говно .