Не мог пройти мимо вопроса)
Решил отступить от принципов
И ответить таки статусом, да) )
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно")))
Королеву Марго почитать что ли, забыл как там Гизов звали))
Прочие дела домашние
Зачем взрослые тети говорят статусами из соц. сетей малолетних девиц?
Ксения Осинцева
Даров,Макс)
годы прошли, а умственное развитие осталось прежним)))
С головой не дружат !!!
хочется казаться моложе и легкомысленнее
Затрудняюсь ответить, я вообще не понимаю, зачем нужны эти статусы)))))
а вы думаете взрослые тёти в душе старые бабки что ли??? говорят как чувствуют...
Видимо не хватает словарного запаса))
Ксения Осинцева
Привет)
Дык старость не радость.
Все хотят молодыми прикинуться,
и чем старше тем более молодым хочется быть.
В реале этот номер не проходит, по роже все сразу видно.
А сети.. . почему бы и нет?
А ведь малолетние пипетки как раз взрослыми прикидываются.
А ума у них.. .
Да знаете, у иных старых ума не больше чем у пипетки малолетней.
Все хотят молодыми прикинуться,
А сети.. . почему бы и нет?
А ума у них.. .
Потому то не всем жизнь с возрастом дарует мозги
Образ жизни сильно изменился в сторону облегчения труда, как в быту, так и на работе. Всвязи с этим мозг стал деградировать.
ни 1 мужчина не даст правильный ответ на этот вопрос, и ни 1 женщина не сможет ответить на этот вопрос, т. к я парень я понятия не имею нах они это делают, а девушка скорее всего будет всякую чушь писать что бы скрыть факт того что она понятия не имеет почему
Татьяна Клипач
как вы проницательны!!!)))))))))
мозгов нет!!!