Прочие дела домашние
Скажите,а дл чего нужны статусы в соц.сетях???Неужели так важно оставить "Я дома","Я скучаю","Я хочу в туалет"???
Мне тоже всегда смешно когда пишут: Все будет хорошо! , а знаю что там чрловек по уши в дерьме и вылазить не собирается. Или всякие тупорылые изречения типа несущие высокий смысл, а на самом деле - розовые сопли.
Чтоб тебе не слали сообщений и не звонили, когда ты в туалете.
а вдруг кто ответит.. . завяжется диалог...
Эти люди реально верят в то, что кому-то на самом деле интересны они сами и события их жизни. У многих появляется уже навязчивое желание выставлять себя и каждый свой шаг на всеобщее обозрение. Люди ждут комменты, одобрения в свой адрес, все это создает некую иллюзию полной и активной жизни.
а может и правда потерял....
На своем примере могу сказать, что статус выражает внутренние переживания на данный момент, лично мне нравится искать новые статусы. Причем чаще всего прикольные.
В соц, сети одноклассники -мне говорили очень классные статугсы-это Вы видимо вырвали парочку у каких-то глупых-ведь умный или средне-нормальный не напишит--Я хочу писать или какать? Подумайте сами!
Какая миленькая шляпа.
Ничего вы не понимаете в шпионаже. Это кодовые слова типа, у вас продается славянский шкаф. Типа я одна, приезжай ко мне любимый))))
Статус для того, чтобы передать настроение или поделиться событиями которые были недавно у тебя в жизни. Так же в статусе можно вставить анекдот. Обычно (девушки) пишут в статусе типо: "Я милашка","Я конфетка","Я лучше всех" и т. д.
В статус люди пишут то, что придёт в голову.
делать всем стало нечего, вот и страдают
это кто как захочет некоторые же ставят