Прочие дела домашние

взрослая тетя... статус вечно не позволял+++

Точнее-то мама, то муж, то статус...

Хочу пирсинг над губой (называется-"Монро")
Хочу уже давно...
Вот как решится?
Муж против..
А я думаю, пока в декрете-чего бы нет..
Есть наверняка магнитные варианты. Для носа точно были. Думаю и для монро есть, но только на выход, с ним ни есть, ни спать нельзя будет. Но тут тогда другая опасность, чтоб никто из детей не добрался и не проглотил.
Анна Морозова
Лучший ответ
Молодец, что передумала!.
Берегите своё лицо. Не стоит его портить шрамами
Посмотрела я что это такое и поняла что мне это не нравится, лучше уж карандашом нарисовать.
тоже такое хотела. меня смущает только, что потом останется дырка на лице. поэтому не делаю. сделайте себе мушку татуажем.
Анна Тимофеева
Дарья Башкирова татуаж не держится у меня (
А когда борщи будете есть, не будет вытекать через дырку?))))
Saltan Omurova
Eshkin kot! nu vi prjamo oshelomili menja s Utra!
U menja drugaja ideja.
kak naschet kamushka na perednij zub,a?
Blirlliantik malenkij.
Nu,ozenite moi kreativ.
Лена Богдан
Дарья Башкирова ))))))аналог золотым зубам-неее
Вот и правильно, что передумали)) У меня там родинка с рождения, а вам проще татуаж сделать.
Дарья Башкирова татуаж не держится (
Монро - пирсинг, который нельзя оставлять без присмотра. Если вы решились проколоть себе верхнюю часть губы, то приготовьтесь за ней очень тщательно ухаживать. Поверхностную и внутреннюю часть губы необходимо обработать антисептиком. Благодаря этой процедуре вы предотвращаете появление различных рубцов на коже лица. Если вы будете грамотно ухаживать за пирсингом, то шрамов не будет вообще. Вот несколько советов: После прокалывания (в течение четырёх часов) не вздумайте курить, принимать алкоголь и кушать. У вас появится очень заметная измена качества дикции, но не пугайтесь ‒ это будет лишь на протяжение 3-4 дней; В течении 5 дней не ешьте цитрусовые фрукты; Вам запрещено кушать сладкое, солёное, горькое, холодное и горячее.

Монро - пирсинг, который как и остальные виды орального пирсинга при длительном ношении приводит к проблемам с зубами и деснами. Самым лучшим украшением в этой части лица является микродермал. Существует небольшой риск задеть губную артерию, но такой случай случается раз на сто. Также возможны трещины эмали и поломка передних зубов. - Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/195501/new_chto-takoe-pirsing-monro-pirsing-monro---posledstviya-foto-otzyivyi
Мужу не нравится! Хочешь дополнительный минус себе в его глазах! И не сходи с ума, будь женщиной желанной и красивой!
Если женщина очень хочет, то можно... но потом останется шрам.
Olga A.