Прочие дела домашние

Имеет ли взрослая тётя с ребенком право на любовь?...

Света Шалаева
даже не задавайтесь таким вопросом. Вы имеете право быть безгранично счастливы в любви. и ребенку от этого будет только позитив.
Алеся Зайнуллина
Лучший ответ
Света Шалаева она привыкла, что я всё время посвящаю ей....а тут...вдруг...
не уверена на счет позитива с её стороны....
Имеет.
ВСЕ ЛЮДИ имеют право на любовь!
Все имеют право на любовь!
Любви все возрасты покорны....)))) ) (Пушкин)
Женщина и с внуками имеет права на любовь)) ) Любить и получать взаимность хотят все
Dilara Chekeeva
Люди вообще имеют право на любовь.
А взрослая тетя-тем более)))
все имеют это право.. . только не все достигают желаемого...
Ольга Веригина
конечно!!!! даже если бы у нее был не один!
Конечно! Все имеют право на любовь!
И пожилая тетя и с ребенком и без. И причем тут права.. . какие такие права....
Таня Шаблова
Это практически обязанность!!!))))
Moldir Bessenova
все имеют и тети и дяди
Ирина Бойко
Право имеет, а вот партнёра неизвестно
Несомненно
Aни Лебедева
нет. Теперь она имеет только обязанности.
Каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа.
Не понял - на любовь с ребенком, то нет - совращение. А имеющая ребенка (да хоть три) на любовь с хорошим мужиком - конечно ДА!!!
Конечно же.... обязанность а не право я так бы сказала
Конечно имеет!
А&
Акая '
любой человек имеет право быть любимым и любить, остальное нонсенс
это в твоих силах - качать свои права... Кому какое дело?
Svetik Persik
все имеют право на это светлое чувство
На любовь право взрослая тетя имеет, но воздержаться должна обязательно.
Leila Gadjieva
Слово ЛЮБОВЬ стало как будто будничным. как люблю жареную рыбу. Подумайте прежде чем ударится в любовь, а не повредит она вашим отношениям с ребенком .в противном случае это будет мука-невыносимая! Спрашивать совет на такого рода вопрос нельзя не знаем же мы . а какая по счету эта любовь
при отсутствии собственного мужика имеет даже на секас)))
Конечно имеет право, а почему нет???