Прочие дела домашние
Вы помните первую мысль, пришедшую вам в первую секунду, когда родился ваш первый ребенок?
Первый вопрос: живой? Первая мысль: чей это нос?
Найдёныш *****
Неужели правда??? А мне стыдно вспомнить, но я тоже подумала: Откуда у нее такой нос?))) Честное слово)))
Блин, вы не поверите, но первая мысль была: "Пиздец... " Дело в том, что я в тот момент находился в командировке, далеко от Москвы. Домой звонил узнать, как там дела. Но до момента выписки из роддома - все-таки успел долететь. Прямо с самолета - туда побежал.
Фигасе.. какие яйца!!!!) ) Чесслово.... первый сын родился крупный... мне его так над лицом повесили говорят "мальчик"...мля.. как глянула... думаю Богатырь... тёткам когда то повезёт)))))
Лена Даценко
я это тут не рискнула озвучить , но вот и мне моего показали , а я подумала , ни хрена себе у него хозяйство по колено висит ...
я думала о том, нормальный ли он родился, всё ли с ним в порядке.
Девочка!!!! Ужас! ! (узи тогда не было) Господи! За что! И слёзы с глаз.) )
Насмешки мужской половины родственников - "БРАКОДЕЛ! "
Но прошло немного времени, понял - как мне повезло! ! Потом вторая девочка.))
роды были тяжелые, пока ребенка приводили в чувства, я думала, пусть это будет даже мальчик, мальчики тоже люди, только закричи!!!
Вначале я не поняла откуда доносится плач, ведь я расчитывала на марафон, а все оказалось гораздо проще и быстрее! Я и не почувствовала ничего, а вот он уже мой малыш, кричит!! ! Так что, как ни странно, первые эмоции были смесь облегчения с некоторым разочарованием.. . Типа " и все? я-то думала!!! "))))
помню))) ) неприличная она была .
А я посмотрела на реакцию мужа ( он присутствовал ). И увидела, как его глаза увлажнились. Не забуду эту картинку никогда.
"ну, пожалуйста, кричи!!!! "
Боже, какие глазки!
у меня пока нет детей, но когда моя мама рожала крупного мальчика, для нее было удивление родить двух девочек....
Первую мысль озвучила - живой?
хотьбы не на соседа был похож/////
Наконец-то закончился этот кошмар. (тяжёлые роды от начала схваток до момента рождения 42 часа)
"Не верится что у меня теперь есть доченька*)))"
хоть это и было уже достаточно давно, но я помню. это была мысль в слух, я попросила показать все ли на месте у ребенка-ножки, ручки, пальчики... я просто лежала неделю на сохранении и столько всего на смотрелась и на слушалась.
Меня ошарашили новостью, что ребенок с двумя нижними зубами родился)
А мысли были, что наконец держу свое счастье на руках, и что наконец-то родила - трудно было, под капельницей лежала.
Первая мысль: Жива?
Вторая мысль вслух (при взгляде на живот который вроде не уменьшился) : там что, еще?! ! Акушерка рассмеялась:)
Почему молчит? Он же должен кричать. Испугалась.
Помню первую мысль, когда к груди приложила.... Я поняла, что такое быть на седьмом небе от счастья.
неужели я это сделала?
Да конечно =)) как такое забыть. Первое что я подумала и сказала мужу, что у сынули ямочка на подбородке как у меня =)))
Слава Богу! Моя девочка жива и здорова!