Прочие дела домашние

Когда родился ваш первый ребенок - вы были к этому готовы?

Отвечу за себя - мне было 23 года и я был в культурном шоке от этой ситуации:)
Я мягко говоря была в шоке, просто оболдела, думала что подготовлена, а на дела оказалось... ток где то к году стала привыкать!
Светлана Цыганова
Лучший ответ
Пришлось приготовиться и пройти школу мам экстерном)))
Мунира Юрьева
Нет. Зато муж да. (мне было 22,ему 24)
Мало того, имя было готово еще жена беременная не была. Попадание - 100%!!!
Был 1982г. Нам по 21году.
мне 23 и я жду не дождусь его появления!! ! долго готовилась ...
Не готова была вообще, мне было 16.
~~>¤Эля¤<~~ ~~>¤Акматова¤<~~ Оправдываете свой ник:)
Мне было 19, первые 3 месяца как в тумане жила) ) А муж ему стукнуло тогда 29 справлялся хорошо, он на племяшках натренировался))
Таутфист Светлана У нас так же было - мне 20, ему 30))) мой тоже неплохо справлялся, хотя племяеницы у него ровесницы мне))
Планировала, готовилась, мечтала, была счастлива
Ольга Ханова
Готова была на все 100 % ,боялась что не справлюсь мне было 17 лет .
Begimai Asylbekova
Я в 17 родила, морально не готова была. но всё равно ни о чём не жалею. сыночку скоро 10 лет будет, и я даже непредставляю свою жизнь без него
Я в 20 родила, честного говоря сложно сказать.. . скорее да, чем нет.
нет не готова, мне было 20)
Была готова хотя и родила в 20 лет, потомучто до этого вырастила племяницу до 3 лет!!!
Готовились и ждали! но когда родился, всё оказалось не так просто как казалось)
Мне казалось, что я готова к этому, но когда родился ребёнок, я была тоже в шоке. Мне было 21 год.
Алла Зуева