Прочие дела домашние

Когда родился у вас первый ребёнок, то своя квартира хоть была ?

В 21 год, при СССР, как молодым специалистам, дали комнату 10кв. м. в бараке (постройки 1951года) Где успешно прожили 7 лет, родив ещё двоих детей.. Кстати, в этих же бараках так и проживают многие наши бывшие соседи. Хоть и было это в 80м году
Гульнара Юмашева
Лучший ответ
Больше на шалаш походила та, квартира!
An Ua
Ага.
Что изменится в Вашей жизни от этой информации?
Наталья Бахмут
Валерия Карпова В реальной "нет", в виртуальной "да"
Комната в коммуналке. Называлось общежитие молодых специалистов.
Ксения Кочубей
и у меня была и у мужа..
Не было, жили с родителями
Хоть была. А у тебя?
Не было. Появилась, когда сыну было 2 года.
Родили второго и уехали в другой город в комнатку в общежитии на долгие годы.
Ирина Федорова
не было и даже не парились на тему что надо
Жили с родителями в трехкомнатном доме на земле.
Нет, снимали квартиру
Строился дом
Жили в 7-и метровой комнате в огромной коммуналке. Соседей было 25 человек.
Татьяна Божко
Комната в коммуналке.
Настя Глебова
У меня не было своей квартиры даже тогда, когда у меня родился третий ребенок)
Дия Адылбекова
Элина Литвинцева а когда появилась?
Дом был построен, а мы в него заехали как раз :)
А квартиры у меня были с 18 лет .
была, однушка от мамы осталась
Собственной купленной не было. Но жили конечно же не на улице, было где жить.
Амин@ К@н@т
Нет. Но потом появилась.
Ольга Грачева
у меня ещё никто не родился, а своя квартира уже есть.
Дом. теперь перестроил дом в три этажа построил.
))))))))))))))))))))))))))))))
Детей нет, квартира своя собственная есть.
Мария Рудь
Да, была, но маленькая, малосемейка. Потом расширились и второго родили.
Дом свой был
Elena Butirina
Жили у свекрови, потом у мамы. Своя появилась только через 10 лет.
пока что детей нет, квартира съемная
Анна Баканова
2шка уже была своя, а так бы молой да ещё и хату снимать, взвесился бы
Светлана