Прочие дела домашние
Так, признавайтесь! Есть из Вас такие кто своим детям на свадьбу квартиры дарил?)))
или необязательно на свадьбу . Нам с мужем так не подфортило) Пришлось своими силами дорогу в жизнь прокладывать! Вопрос навеян тем, что уже много раз была на свадьбах и так наверно на 5-6 свадьбах родители своим детям квартиры дарили. Теперь я начинаю думаю, что моего ребенка надо лет так через 20 тоже квартирой обеспечить, но с нашими ценами на квадратные метры меня прям тоска и уныние охватывает
у моего мужа была, когда познакомились. я по ращёту замуш пошла!
Такси Анапа Макси
)))))) так и правильно))))))
А если на очередной свадьбе кому то остров в океане подарят?
Тоска и уныние видимо будут нервно курить в сторонке... .
В каждой избушке свои погремушки.
Зачем смотреть по сторонам, главное что в своей семье.
В каждой избушке свои погремушки.
У меня 2 квартиры. Хочет, пусть идет жить отдельно. Я в 2-х жить не буду. Но он говорит, что его тут неплохо кормят.
Доживем до свадеб детей и подарим, а пока, у этих жениха и невесты, нос до бракосочетания и собственного жилья не еще дорос.
Среди наших родственников было как минимум две свадьбы, где было объявлено о том, что родители дарят молодым квартиру. Там, где дарили квартиру родители невесты, семья живет в квартире родителей жениха. Там, где квартиру подарили родители жениха, молодые живут в квартире родителей невесты. Уже давно не невесты и не женихи, но громкие слова на свадьбе остались красивой показухой, в реальности квартиры-подарки достались младшим детям.
Такси Анапа Макси
мда ( как-то печально (
моей подруге родители подарили квартиру, а через 3 года мама выгнала их на улицу, из за того что поссорилась с её мужем)))
То, что нажито самостоятельно, больше ценится...
мы точно не сможем.. . дддааа. но дочери и так город обещает кв.. . она- будущий врач.
Я своей дочери подарю. Но я квартиру не покупала. Она мне в наследство досталась от тети. Вот пока сдаю, а потом дочке отдам. Повезло. моему первому зятю.
не подарили... а мы так и не купили. купилка не выросла.
нет, нам стиральную машину падарили :D
нам родители подарили квартиру)))