Прочие дела домашние
Кем надо быть чтобы на совершеннолетие своих детей дарить им по квартире?
Человеком который может себе это позволить.
Риэлтором
Яна Захарова
Желательно черным)))))
хорошими родителями, понимающими, что если рожаешь детей, то обязаны их обеспечить и дать старт в жизнь
Очень целеустремленным человеком.
дебилом, богатым но все же дебилом
Родителем.
АФЕРИСТОМ
Умеющим считать и думать человеком. Копится относительно небольшой первый взнос, берется ипотека, квартира сдается, этими деньгами гасится ипотека. У совершеннолетию как раз все будет выплачено.
Наталья Сафуганова
как ладненько да по маслу
Маша
Совершенно согласна. Мы таким же Макаром взяли ипотеку при наличии жилья. Очень удобно и практично
Я считаю дети сами должны заработать себе на жилье,я по крайней мере сама все купила. Пусть живут со мной,места хватит,а захотят отдельно -пусть покупают,зарабатывают
Бандитом
Нормальным человеком который думает о будущем.
1) Иметь хорошее наследство от своих родителей , тогда и детям перепадёт, что логично 2) Иметь очень-очень высокие доходы и без труда заиметь доп.недвижимость для детей, при чем не однушку в спальном районе, а жилье для семьи ( понятно, что таких людей ничтожно мало в РФ) 3) Плотно затянуть пояса, на многом экономить, взять в ипотеку хату, пока ребёнок маленький. К 18-ти выплатить как раз. Это вариант для среднячков по доходам, но ключевое - экономия все эти годы. У кого уровень жизни ниже среднего-это вариант не для них, по миру пойдут. Больше нет вариантов. Вот как-то так
только цель... у меня соседка встает в 3 утра и печет 400 пирожков, отвозит по кофейням... потом домой, зелень с января выращивает - собирает и по ресторанам... потом кролики, поросята.. крутится как белка. так у нее не только квартиры ...
Человеком с хорошим достатком
Человеком. На квартиру очень трудно заработать.
Миллионером¿)
ахрененным папкой