Прочие дела домашние

так..ребенок на свадьбе - какие могут быть минусы?

ребенок свой!!!оставлять дома - не вариант и свадьбу хочется...дома оставить не с скем, да и хочется чтобы она была рядом..ребенку будет либо 2,5либо 3,5... какие могут быть минусы? детей на свадьбе больше не будет....
Устанет она в самый разгар веселья) ) то попить, то пописать, то покакать....)) ) маленькая же ещё.
Otarbaeva66
Лучший ответ
Натали Маркочева а чего делать то тогда?
Попросите кого-нибудь из гостей тоже взять с собой детишек постарше.
Yelena Hilol Mir
нет конечно, 2-3 года- это малявочка. Гулянье превратится в кошмар. Я своего 7 летку бы не взяла то бы точно!
Елена Пронина
1.устанет и начнет капризничать
2. как правило все заняты процессом гулянки и до смотра до ребенка должного не будет, а отсюда последствия. .
3. и 4. и 5.
Все от ребенка зависит. Мой, например, компанейский пацан. Везде его таскаю, никогда эксцессов не было.
3,5 года уже вполне сознательный возраст. нормально все пройдет
Свет Lana
Минус огромный: свадьба это шум, гам, пьяные дяди и тети, негде отдохнуть, не с кем поиграть... Да и вам заместо отдыха и веселья прийдется за ним гонятся, его капризы и тд. и т. п... вытекающее из возраста мылыша.
Амина Яхина
Минус только один - мама всё время занята ребёнком. Если есть ещё свободные руки, то нормально.

Со своей была на свадьбе, когда ей было меньше 2-х лет, очень даже всё на ура.
Сейчас залезу в фотки, открою альбом посмотреть свадьба брата 1и 2. Как же такое пропустить)) )
Особенно восторг был, когда выпускали живых бабочек и они все на невесту сели, вот это до сих пор ей запомнилось.
у вас праздника не будет, не даст оторватся по-полной
НУ минусов гораааздо - больше чем же плюсов. Плюс один - Ребенок с тобой и ты спокоен за него. (Минусы перечислять не стану - Долго)
Нам 2,5 года. Были недавно на свадьбе. Это нечто. Ребенок боялся огромного количества народа, громкой музыки. Вобщем, не получилось ничего. Пришлось возвращаться домой
Nataly Nataly