Прочие дела домашние

МЧ сказал что не готов к детям и свадьбе

Не знаю как даже и реагировать на эти слова. Вместе мы пол года (и живём). Сам жуткий трудоголик. Был таким и в начале отношений. Зашёл разговор про отношения, и он сказал что он не готов к тому, чего бы мне хотелось. Сказал что хочет добиться чего-то в жизни, стать на ноги, купить квартиру, и только тогда уже строить семью. А когда он 100% занят, и в его голове только работа, он не может думать о семье. Ведь он хочет чтобы потом его ребёнок, и я, им гордились, что Папа всего добился, и мы живём в достатке. И я не знаю как поступить. Отпускать он меня не хочет. Говорит что именно со мной хочет семью. Но не сейчас. А через 2-3 года.
Мне 21, ему 25.
Ну и не спешите) Не дави на него, хуже будет.
Рамзия Галеева
Лучший ответ
Вот оно "волшебное" сожительство....
жениться никакая работа не мешает. с первенцем 2-3 года можно подождать. суд по всему, он и жениться не хочет
*L
* Lana *
Ну так он прав. Зачем семья и дети в нищете? Сразу видно что парень у вас толковый. И обратите внимание что он не врёт вам а говорит как есть. И не слушайте вы этот бред что он не хочет детей от вас. Он их реально пока не хочет ни с кем. Единственное что мне не ясно почему не хочет жениться сейчас, что это изменит? А будет ли он готов через пару лет? А если нет а время идет и вы не молодеете..
Через 2--3 года он вряд ли станет сказочно богатым--хоть для покупки квартиры, хоть для детей Красиво говорит, делать не хочет/не будет. Уж хату, если и накопит когда, купит до брака.
Он прав на 200 %
Ну с детьми понятно, года четре ещё есть - а с женитьбой чего ждать непонятно, если уверен что это именно Вы?
Раз он говорит что не хочет детей-значит не хочет их от вас, уж извините, но это так. А тянет время 2-3 года, потому что с вами пока удобно жить. Хотите семью и детей- значит ищите с такими же интересами, не тратьте на него время
а вы куда спешите
Larissa Seel, Зель
Послушай умного человека. Он прав.
А как штамп в паспорте может помешать покупке квартиры и его достижениям на работе? А с ребенком действительно можно пару, тройку лет и подождать.
Настя Чулкова
а он что-либо делает, что дети не зачинались? или-сии заботы на тебя взвалил? полагаю -не плохо устроился!
Vlasova Tanya
всего лишь пол года, такие молодые и уже торопитесь завести детей и зарегать брак, ну не знаю мне кажется это глупо.
не удивлюсь если ваши отношения потерпят крах в любом случае, но удачи может получиться
пока он достигнет у тебя матка засохент... ищи кто уже добился...
Он прав полностью в этой ситуации