Прочие дела домашние

У мужчины трудный период. На ваш взгляд, как долго можно ждать, что он начнёт зарабатывать?

A.
Anel' .
чтобы он стал зарабатывать как можно скорее - нужно поставить его в ситуацию, когда он сможет рассчитывать только на себя, а не на женщину, например. для этого она может сказать, например, что зарплату не будут платить 2 мес или что свою зарплату она отдаст на лечение матери и продукты перестать покупать. а когда он придет домой и спросит почему не сварено - нужно сказать: "Дорогой, так ты ничего туда не клал. Мне не из чего варить". а если он начнет возмущаться, что надо было сказать купить - а что? обязательно нужно напоминать? когда за стол садится - не ждет, когда позовут. Мужчине удобно не работать, когда о нем заботятся, да и незачем - ведь все есть....
Ульянка Я
Лучший ответ
надо быть меркантильной бабой.
сейчас работы навалом.

надо быть умной женщиной.

не в деньгах счастье, а в их количестве.

период периодом, но и мозги иметь надо...
У мужа подруги уже 5 лет "трудный период", и он привык и она...
Ну явно не пол-года.
В чем выражается трудный период? Если человек открыл свое дело и пока нет прибыли - это одно, а если он лежит на диване и ждет вдохновения - другое)))
Anel' . он водитель, а машина не новая ломается часто. весь в долгах
как ответить, если не написали в чем трудность. Знаю, что наши князья и графья работали в Париже таксистами и швейцарами, когда прижало.
Алия Аменова
Ну Вы в курсе, что даже при разводе, если он не в состоянии оплачивать креит, платить придется Вам! Машины новой Вы тоже не увидете, будете ездить, как ездили на автобусе, а он рассекать на новой машине. Заработает- нет ли? А кормить его придется Вам. Он хочет новую машину? Оформите развод (формально) и пусть берет кредит! Не, ни хрена не выйдет из такой затеи. Когда мужик не лентяй, он сперв заработает на новую машину сам. А не будет вешать долг на семью. Что-то тут не то...
Anel' . Я не замужем ...пока
Не надо быть меркантильной бабой.
Сейчас таких навалом.

Надо быть любящей женщиной.
Не в деньгах счастье.
Тем более если период трудный, мужчине нужна поддержка жены, а не требования и упрёки!
Сестра Мэри
Anel' . Ещё не жена, а период этот с сентября длится
чем быстрее тем лучше, а то понравиться и станет альфонсом.
значит мужик не умеет справляться с трудностями.... вода камень точит.... а то привыкнет к кризису