Прочие дела домашние

Девушки-Женщины, как вы относитесь к жадным мужчинам? мой ответ-ненавижу....

хужи жадного мужчины только глупый. хотя думаю если он жадный, то его автоматом можно назвать глупым. ненавижу таких. просто ненавижу.
Madina Abaiburova
Лучший ответ
Что ж так громко то?
Ненависть слишком сильное чувство.

А может Вы для них не та, для которой можно сыпать деньгами?
Подумайте, а потом ненавидьте!
Ольга Дарькина
Призераю...
Miramgul Karabalieva
Если встречу--скажу. Асейчас-не знаю, не попадались так, чтоб кантактировать.
Не думаю, что их кто-то любит ))))
Просто это жалкое зрелище...
А разве пизда такой дефицитный товар.
Irina Magalis
Зарина Амирханова О, один жадный сам отозвался, ждем следующих обиженных!
Елена Осипова вот именно, что пи..да, а не женщина
Татьяна Кудинова а что разве х..-дефицит, можно и повыбирать
просто констатирую факт
Минсылу Ханова
ненавижу!
ну, ненавидеть не их не за что, мне от них ничего не надо.. .
они смешны, жалки и отвратительны...
не надо нас ненавидеть. мы хорошие.
Елена Осипова а в каком месте хорошие?
Елена Осипова не, не плохо....вы жадный?
уф ...
.самое страшное для мужчины-жадность
Елена Осипова про любофффф я пока не спрашивала....а то, что вы хороший, я через какое-то время узнаю....)))))))))))))))
смотря что вы подразумеваете под словом жадный мужчина
если конечно это ваш муж и он жаден то ужасно он просто скяга а если это просто ваш парень
то простите а почему он должен быть для вас щедрым? ? если с каждой щедрить то и до банкрота не далеко!! !
тем более если мужчина не слишком на вас кошелится значит он просто не серьёзно к вам относится и вы для него не единственнаяи неповторимая а просто очередная рядовая
как сказал один мой знакомый чем больше вложенно в девушку тем жалче с ней потом ассаваться
делайте вывод
халявщик
А я никак... У каждого человека свои минусы... Может он не жадный, а бережливый... Это его право быть самим собой..
Ala Jovmir
чтоб понимать таких надо самой быть жадной
Девченки, в ответах появился один из этих ...(жадных имею ввиду) Василий Аношко. Прочитайте его ответ, уржотесь. Он даже суть вопроса не понимает? А я считаю жадные они просто позорники, противно даже с такими общаться.
Да ну, эмоции на них тратить.. . Смешны они в своей жадности...
Катя Зверева
Да никак, пусть и дальше жадничают
ან
ანა
обхожу стороной
Если это не бережливость, а именно жадность, то ОТРИЦАТЕЛЬНО, а вот транжир я тоже не очень люблю, такой и в семье все спускать будет
Критины, пусть подавятся своей жадностью уроды.