Прочие дела домашние

Когда тут некоторые девушки спрашивают..

"как я вам?", вы отвечаете так как считаете, или назло отвечаете , что девушка некрасивая?)
всегда отвечаю, что красивая... зачем человека, итак неуверенного в себе загонять в комплексы...
Elefant Quaddro
Лучший ответ
я заметила одно. бывает -и правда некрасива .об этом и пишешь. и тут же от нее шквал негодования ..тогда не выставляй свое фото. дыши ровнее
Маша Медведь
отвечаю как думаю. Или молчу если не хочу обижать
Я отвечаю как я со своей стороны вижу.
По существу отвечаю. Ещё не видела ни разу такого вопроса от действительно красивой...
Almagul Mustoyapova
Ничего не пишу. А то рубану правду-матку, а человек с крыши прыгнет)))
назло ничего не отвечаю)

Ой, вспомнила! Один раз ответила что думаю, так она меня ещё пару дней матом в личке крыла)))
Kristina Lata
я отвечаю правду, как считаю!)
красивые такие вопросы не задают, отвечаю как есть
Елена Петрова
пропускаю такие вопросы
Ольга Табакова
Это тупо, здесь такое спрашивать. Реально тупо
Отвечать "назло" - идиотизм, просто детский сад.
Отвечаю как думаю, вот только обижаются иногда) впрочем, незачем тогда и спрашивать)
Иногда хвалю, иногда восхищаюсь, иногда.. . приходится писать ну очень неприятные вещи) потому что какое фото - такая и оценка
отвечаю честно:)))
* Светлана *
Если есть что о ней сказать - говорю. Нет - прохожу мимо.
Как считаю, так и отвечаю)))
Я ещё и преукрашиваю, чтобы не обидеть "красавиц"
Ничего не отвечаю, обидеть жалко, а врать не хочу....
не встречала тут таких вопросов, наверно мы в разных разделах сидим)
но, если бы встретила, то сказала бы объективную оценку)
Мария Ильина
Зависит от настроения, манеры общения и конкретного изложения вопроса, насколько часто он задается и тд и тп. Хотя лично я чаще прохожу мимо не обращая внимания.
Так как считаю, пишу правду.
по существу)