Прочие дела домашние

Девушки, спрашиваете ли вы у мужа разрешения, чтобы подстричься?

Как вы считаете, стоит ли спрашивать у мужа разрешения, или достаточно предъявить ему результат по факту?
нет, конечно! иду и стригусь, не кардинально правда, у меня длинные волосы и расставаться с ними не собираюсь.
стрижки у женщин не люблю и редкие мужчины любят короткие женские стрижки
Зиля Грошева
Лучший ответ
Зачем, мои волосы: что хочу, то и ворочу)) )
Это уже рабство, а не замужество получается, может еще спрашивать его разрешения в туалет сходить)))
Kaktus .....
А то, и подстричься, и в туалет сходить....
Разрешения, конечно, не спрашиваю. Просто говорю-вот, решила постричься. Все
нет не спрашиваю
Таня 111
Чё????
Вы сейчас серьезно или шутите?
ну не то, чтобы разрешения.. . но советуюсь в спрашивающей форме )))) так сказать, для проформы.. . ему приятно, что я с ним советуюсь, что спрашиваю разрешения - мол он хозяин и даже моей внешности.... с меня не убудет.. . но, конечно, если я для себя точно решила сменить внешность, то его мнение уже не играет роли )))))
нет. Ему наоборот интересней будет, если я вдруг что-то в себе изменю резко и ему покажусь!
у меня всегда по факту)))
Ольга Борис
ага еще и побрить мне ноги или нет....
по факту
Dead Soul
Нет, конечно.
советуюсь.
Конечно)) )
Я без его разрешения даже какать не хожу, если сказал держи в себе, значит держу!!!))) ) А так хочется предъявить результат по факту....
Ольга ***
Ой, а что и на стрижку уже спрашивают у мужей разрешения?!)) ) Как я отстала от жизни)))
Мой не разрешает мне брить писю в салоне. А я так люблю прическу бабочка со старинаками или рыжый кот, а черная дерзкая кошка мммм)) )
тогда не требуйте от нас постичь ногти на руках...))
Eka Ekuna
Я его никогда ни о чем не спрашиваю, делаю, как считаю нужным, голова ведь моя да и все остальное.
Мариша Авдеева
Какой бред)) Нет конечно
Дарья Кряжева
в каком месте стрижка !?
как-будто он заметит
я вчера спросила первый раз в жизни, не знаю даже зачем-видимо хотела создать видимость важности его мнения, от каторого в принцепи ничего не зависит, а ему приятно.
Стричся нет, а вот краситься ДА, а то скандал может быть.
Елена Пшенная
и дышать мне тоже без разрешения нельзя
Вам не 10 лет и он не папа!
Взрослая женщина вправе делать со своей внешностью что предпочтет.
да щаззз