Прочие дела домашние

Молодой человек 28-и лет был брошен девушкой и через 5-ь дней предложил встречаться с лучшей подругой той девушки,та не

Ольга Бабкина
видимо небыло настощих отношенийу девушки с парнем и подруги лучшей небыло.
Olesya Zhamakochyan
Лучший ответ
он-то, может, и специально. а вот "подруга" хороша...
Может нашел близкий путь к сердцу первой..
Возможно, а со временем может перерасти в большую взаимную любовь
поближе оказалась и всё
тебе не похренн, не хрен было бросать, ему что вести отчет?
Макка Газдиева
не факт. Может она просто лучше чем та которая бросила.
Специально он это сделал или нет, наверное, уже и не принципиально, девушка-то его сама бросила, мог обидеться, а с другой стороны, имел право делать всё, что ему заблагорассудится. Я бы подругу сильно не осуждала, если она знала, что они расстались. Хотя я бы всё равно прежде спросила у своей лучшей подруги, как она к этому факту относится. Ну и пожалуй не стала бы встречаться с каким-то б/ушным парнем, которого бросили:)))
все может быть. а может он давно ее любил, а может ему без разницы с кем (
Ирина Белова
Хороша подруга, вот благодаря этому парню вы и узнали кого пригрели, а если он был бы вашим мужем и вы поругались? Она тоже бы его пожалела.
зачем мстить той, которая бросила? хотя, они в "сговоре"-это точно! подружка и бывший решили что им лучше будет и без тебя... не парься, посмотри по сторонам!
значит чувств у него не было
Таня Герус