Прочие дела домашние
если парень девушке предложил встречаться спустя день их знакомства, то это нормально??! или как , ваши мнения?
Мне кажется, нужно не забивать себе голову сраными условностями.
а есть ли какой-то смысл в предложении встречаться???? это прошлый век или малолетство))))))) все должно быть само собой...
эээ.. . а сколько он должен ждать-то? полгода что ль?
Нормально, не в постель же тащит...
все нормально
а что он должен предложить встречаться через год после знакомства? ПРичем этот год чтобы они не виделись, а значит и не встречались)
Нормально!! ! У мя с мужем при первой встрече секс был и ниче живем больше 3 лет. Это личное дело двоих и никто не должен вмешиваться))
торопиться.. хд. .
сашка привет милашка
значит понравилась
а что ненормального? мне мой муж (тогда еще просто парень) предложил жить вместе на следующий день после знакомства (познакомились вечером в клубе).... ничего... уже 8 лет вместе...
надо было подождать пару недель....
Мне будущий муж предложил жить вместе спустя 3 дня с момента знакомства....
Ненормально это. Самая крепкая любовь строится на испытаниях, выдержанных ею - долгая разлука, может быть, измена.. . Если человек действительно любит другого, любит по-настоящему, в полном смысле сего слова, он готов втоптать себя в грязь и простить любимого (ю) . А тот, ради кого пошли на такие жертвы, одумается и поймет. И вот тогда получится семья.
А это просто детский сад. Будете елозить месяц-два, а потом разойдетесь.
норм)
Я предлогал своей буквально спустя часов 5, и всё супер . Это нормально! Да и чего медлить, если тебе действительно нравится человек !!